Модные летние юбки 2018: лучшие варианты

Юбки – воздушные, кокетливые, лаконичные, яркие – безусловный хит летнего гардероба. Отправляясь на шоппинг, изучите наш хит-список – в нем собраны стильные тенденции нынешнего сезона: вам точно понравится!

Модные летние юбки 2018: лучшие варианты Модные летние юбки 2018: лучшие варианты

Юбки 2018: красивые примеры

Джинсовые юбки

Ретро-мотивы уверенно лидируют в рейтинге модных трендов: деним – не исключение. На пике популярности юбки-трапеции из однотонной плотной джинсовой ткани: оттенки – выбеленный и классический indigo деним. Отдайте предпочтение мини или миди-моделям с небрежным декором – необработанными краями, асимметричными разрезами или запахами, крупной фурнитурой, контрастными швами. Эксперты рекомендуют добавить образу ноты стильной небрежности: носите джинсовые юбки с простыми футболками, белыми рубашками и тонкими хлопковыми джемперами, оживляя аутфит акцентной обувью и аксессуарами.

Читать также:  С чем носить белую юбку: самые лучшие образы 2018

Модные летние юбки 2018: лучшие варианты

Юбки из денима: универсально и модно

Модные летние юбки 2018: лучшие варианты

Юбки Asos Design на asos.com: 2090 и 2490 рублей



Лаконичные юбки

Предпочитаете простой и комфортный кэжуал-стиль? Обратите внимание на миди- и макси-юбки из легких струящихся тканей: шелка, шифона, батиста, вискозы или текстурного хлопка. В фаворе – пастельная палитра и полосатый принт, минималистичный крой, высокая посадка. Такие юбки станут отличным дополнением для неформальных городских и пляжных аутфитов.

Читать также:  Как носить белую футболку летом: стильные летние образы 2018

Модные летние юбки 2018: лучшие варианты

Ансамбли с кэжуал-юбками

Модные летние юбки 2018: лучшие варианты

Юбки Gap (3499 рублей) и Perfect J (2990 рублей) на Lamoda

Юбки с принтами

Если вы обожаете яркие образы и нестандартные решения, юбки с красочными принтами – то, что вам нужно. Пестрые абстракции, броские цветочные орнаменты, радужная геометрия – элементы, которые превратят базовую вещь гардероба в эффектный акцентный наряд. Модные летние юбки 2018: лучшие варианты

Цветные юбки для летнего гардероба

Модные летние юбки 2018: лучшие варианты

Юбки Dolce & Gabbana (43797 рублей) и Michael Kors (10508 рублей) на net-a-porter.com

Летний гардероб в парижском стиле: ТОП-4 трендовых вещей

Ваш шкаф забит нарядами, но вы упорно носите любимые джинсы и шорты? Что ж, добавьте к ним несколько стильных обновок и создайте незабываемые образы в стиле parisian chic!.. Читать далее