Черная пятница: украшения о которых, вы мечтали весь год

0
363

Ах, эти сладкие слова – черная пятница… Вот наконец мы и начинаем ощущать приближение новогодних праздников, которое сопровождается приятной предпраздничной суетой, выбором подарков, нарядов и аксессуаров. Традиционно с конца осени во всем мире начинаются сумасшедшие распродажи, которые позволяют покупателям сэкономить иногда до 90% стоимости товара! Можете себе представить, что есть возможность приобрести ваш любимый предмет гардероб, бытовую технику или украшения по стоимости всего 10% от первоначальной! Перед таким искушением не устоит даже самый стойкий клиент, а что уж говорить о заядлых шопоголиках!

Черная пятница 2019 обещает побить все рекорды. За последние годы этот день является одним из самых ожидаемых и приравнивается практически к Новому году. Ведь что может быть приятнее самого праздника? Только подготовка великолепных подарков к нему по самым максимальным скидкам, а именно это и обещает нам последняя пятница осени, которая приходится в этом году на 29 ноября.

Часто на вопрос о том, что вы любите получать в подарок, женщины отвечают однозначно – украшения. Они никогда не надоедают, их не бывает много, а также есть возможность проверить щедрость своего любимого, если не указать ему точную фирму и модель изделия. Вот пусть теперь напрягаться, что именно положить в заветную коробочку под елку – кольцо из белого золота с бриллиантом или дешевую бижутерию, ведь то, и другое по праву носит название «украшение».

Читать также:  «Умная» школьная форма от Marks & Spencer

Но нередко девушки сами не могут удержаться от грандиозных скидок и покупают себе презенты самостоятельно. Что же чаще всего складывают модницы в свою онлайн корзину в период действия black friday?

  • Изделия с жемчугом. Жемчужная вставка считается синонимом элегантности и утонченности, поэтому леди обожают дополнять свои лаконичные наряды украшениями с нежными перламутровыми бусинами.

  • Украшения с цветными камнями. С помощью цвета и разновидности камня можно разнообразить любой образ, дополнив его яркими красками или оттенив нежными пастельными тонами.

  • Стиль «Геометрия». По наблюдениям менеджеров, именно этот запрос все чаще звучал от покупательниц ювелирных магазинов, которые желали приобрести не только кольцо или серьги с геометрическими элементами, а целые комплекты, выполненные в этом стиле.

Читать также:  Как носить модные куртки весны 2018: лучшие примеры

  • Классика. Как ни крути, а изделия, выполненные в классическом варианте, способны выручить всегда и везде. Если выбираешь подарок и не уверен в необычном дизайне, лучше отдать предпочтение тонкому колечку с небольшим камнем прозрачного цвета – с таким сюрпризом вы останетесь в выигрыше всегда.

  • Флористический дизайн. Цветочки, листики, веточки – все это выглядит очень нежно и аккуратно на изящных пальчиках и лебединой шейке, и все барышни, невзирая на возраст и статус, с удовольствием украшают себя изделиями с растительными мотивами.

Любые из перечисленных украшений вы с легкостью найдете в интернет-магазине https://minimal.com.ua/black-friday/ и сможете получить течение 1-3 дней с момента заказа по всей территории Украины. Никаких очередей и разочарований от пустых полок в магазине – все намного проще, ведь здесь можно купить изделия в один клик и оплатить удобным для вас способом.

А вы уже готовы скидка в черную пятницу?