Красота в мороз – возможно ли это? Как выбрать верхнюю одежду для российской осени и зимы? Новинки BIZZARRO позволят в любую погоду выглядеть стильно и современно.

Погода в нашей стране с наступлением холодов совсем не способствует размышлениям о моде и стиле – чем ниже опускается столбик термометра, тем меньше мы волнуемся о том, что на нас надето, и все больше кутаемся в шарфы и свитера. Конечно, когда за окном уже -40С, не думаешь, кажется, вообще ни о чем – но такие морозы нас, к большому счастью, настигают очень редко.

Тепло или красиво?

Сегодня найти компромисс между желанием отлично выглядеть и не мерзнуть совсем несложно – в магазинах можно найти массу интересных моделей, которые позволяют чувствовать себя комфортно в любой мороз и при этом быть довольной своим внешним видом. Самые разнообразные пальто, плащи и утепленные куртки – в BIZZARRO позаботились о том, чтобы в новом сезоне вам не пришлось страдать от холодов в угоду красоте. Осень и зима в России непредсказуемы – даже там, где температура обычно не опускается ниже нуля, внезапно может наступить настоящий мороз, и на этот случай нужно быть во всеоружии.

Пальто от BIZZARRO

Пальто – абсолютный must have в гардеробе любой женщины, при сегодняшнем многообразии моделей и фасонов просто невозможно не подобрать что-то на свой вкус! Поклонница любого стиля сможет найти вещь себе по душе. Девушка, предпочитающая строгость и сдержанность, совершенно точно не устоит перед классическим двубортным пальто – четкие линии и простые формы подчеркивают женственность его обладательницы, а комбинировать его можно с чем угодно, длина до колена позволяет экспериментировать с платьями различной длины. Спокойный черный цвет под настроение легко можно разбавить аксессуарами – оригинальный платок на шее, яркая сумка, и готов совсем другой образ!

Читать также:  Обувь

Последние несколько сезонов не выходят из моды пальто прямого силуэта, длиной до середины бедра — отличный вариант вы можете найти в BIZZARRO, серое двубортное пальто со сложным воротником и укороченными рукавами на 80% состоит из шерсти, а значит, в нем точно не будет холодно! Интересное решение с рукавами дает простор для фантазии – представьте, какие потрясающие образы можно создать, просто подбирая к этому пальто разные модели удлиненных перчаток?

Если вы знаете все о модных тенденциях, то точно не обойдете вниманием пальто-халат – эта уютная вещь просто создана для осенней погоды в нашей стране! Удачная длина позволяет носить его как с брюками, так и с юбками, высокий воротник защитит от ветра в самую жестокую непогоду. Благодаря тому, что в составе присутствует 70% ламы и 30% шерсти, вы можете быть уверены – в этом пальто замерзнуть не получится, даже если захочется. Лама обладает уникальными теплоизоляционными свойствами, к тому же гипоаллергенна – несомненно, идеальный вариант для холодов! BIZZARRO представляет эту модель в двух классических цветах – коричневом и черном.

Читать также:  Что относится к женским аксессуарам

Плащи и тренчкоты от BIZZARRO

Для любительниц оставаться яркими в любую непогоду мы приготовили коллекцию плащей – и в ней практически невозможно выбрать что-то одно. Насыщенные цвета, интересные фасоны – хочется всего и сразу, на любой случай. Для прогулок по городу и походов в кино – приталенные плащи нежно-голубого или насыщенно-синего цвета, для деловых встреч – сдержанная бежевая классика с поясом. Эти модели вне конкуренции уже много лет, и практически невозможно представить свой осенний гардероб без подобного плаща – как правило, такой фасон идет практически всем и актуален для любого случая.

Утепленные куртки от BIZZARRO

Когда осень сменится зимой, и придут уже настоящие холода, пальто и плащи придется убрать подальше – но BIZZARRO и здесь не оставит вас. Настоящая находка – утепленные стеганые куртки ярких цветов, ведь даже когда на улице бескомпромиссный минус, настоящая женщина хочет выглядеть сногсшибательно! Особо стоит сказать об утеплителе такой куртки – тинсулейте. Он уже завоевал популярность, и, по отзывам счастливых обладателей, в носке он ничем не уступает пуху, а в чем-то даже превосходит его! Куртка на тинсулейте – идеальный пример того, что холод – не помеха красоте и стилю.

Не бойтесь экспериментов! Уже давно в прошлом те времена, когда приходилось выбирать – быть стильной и яркой или не мерзнуть. Сегодня в вашем распоряжении десятки моделей, которые подчеркнут индивидуальность, придадут уверенности, а помимо этого, еще и не позволят почувствовать ни малейшего дискомфорта от низких температур.