Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны

Пора выпускных в школах и детских садах не за горами, а это значит, что самое время подумать о том, какой наряд выбрать на предстоящий праздник. И если большинство девушек уже не первый месяц бьются над решением этой проблемы, то парни, скорее всего, в том же большинстве только начали подумывать о покупке костюма. Со стороны, конечно, может показаться, что такая неспешность связана с отсутствием особых переживаний по поводу выбора праздничного костюма. Но на деле, парни не меньше девушек беспокоятся о том, чтобы выглядеть стильно и модно на выпускном вечере. Просто они не так подвержены панике и уверены, что достойный костюм можно купить и за один день. А чтобы подкрепить эту уверенность еще больше, советуем выбирать костюм на выпускной-2016 с учетом модных тенденцией, обзор которых вы найдете далее.

Содержание

Стильный костюм на выпускной 2016 для парня

Модный костюм на выпускной 2016 для мальчика

Стильный костюм на выпускной 2016 для парня 

Выпускники старших классов прощаются со школой навсегда, поэтому выпускной вечер для них сродни настоящему посвящению в мужчины. Следовательно и выглядеть на таком ответственном мероприятии нужно не хуже чем Джеймс Бонд. Этого же мнения в 2016 году придерживаются и модные стилисты, которые уверены, что именно хорошо сшитый костюм способен из любого юноши сделать настоящего мужественного героя. А если он вдобавок еще будет выдержан в рамках последних модных тенденций, то успех выпускнику обеспечен!

Подборку самых модных платьев на выпускной-2016 смотрите здесь

Фото мужского костюма для выпускного в 11 классе 

Итак, какие костюмы стилисты советуют выбирать на выпускной-2016 11-классникам? В первую очередь модели «слимфит», которые достаточно плотно прилегают к телу, тем самым подчеркивая мужественную фигуру. Отличительной особенностью такого костюма должен стать цвет — броский, но не слишком яркий, а скорее благородно выразительный. К примеру, это может быть синий кобальт или голубовато-сиреневый оттенок, кстати, один из самых модных цветов 2016 года по версии Пантон.

Читать также:  Выбор женских брюк

Если говорить о более классических моделях, то в тренде также будут традиционные черные смокинги и фраки светлых оттенков. Не стоит забывать и про модели в тонкую полоску и клетку, которые отлично смотрятся на выпускном вечере.

 



Красивые костюмы на выпускной
Костюм для мальчика на выпускной
Костюм на выпускной купить

Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны

Фото мужского костюма для выпускного в 9 классе

Девятиклассникамже, в отличие от их старших товарищей, стилисты советуют не спешить взрослеть и отдавать предпочтение более классическим вариантам костюмов — «двойкам» и «тройкам». Цветовая гамма довольно сдержанная, но не без «изюминки». Особое внимание выпускникам 9 классов стоит обратить на костюмы следующих оттенков: темно-серый, меланж, баклажан, бордо, синий. А чтобы выделиться в столь сдержанной и темной цветовой палитре, дизайнеры предлагают девятиклассникам выбирать яркие аксессуары. Причем это могут быть не только броские галстуки, но и «бабочки» и носки необычных оттенков.

Идеи для модных причесок на выпускной найдете здесь

Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны

Модный костюм на выпускной 2016 для мальчика

Маленькие мальчики, заканчивающие в этом году начальную школу или детский сад, а вернее, их родители также должны выбирать костюм на выпускной-2016 с учетом последних модных тенденций. А они в отношении самых юных выпускников довольны просты. Во-первых, предпочтение стоит отдавать классическим костюмам-двойкам свободного кроя. Во-вторых, обязательно нужно дополнять выбранный костюм стильным галстуком или бабочкой. И в-третьих, цветовая гамма выпускных костюмов для мальчиков должна быть традиционной и максимально естественной. А это значит, что от малинового пиджака в тандеме с белыми брюками в голубую полоску на выпускном-2016 лучше отказаться.

Читать также:  Советы по выбору одежды для девочек

Фото мальчиковых костюмов для выпускного в 4 классе

Если отдельно говорить о тенденциях в модных костюмах для четвероклассников, то в тренде будут однотонные пиджаки и широкие брюки. Актуальными также можно назвать костюмы-двойки в полоску, непременно тонкую и совпадающую по тону с основным цветом. Прекрасно смотреться на выпускниках 4 классов будут и белые фраки, и светлые смокинги. А вот о блестящих костюмах с люрексом в этом году стоит забыть — это явный пережиток прошлых десятилетий. Также для младших выпускников актуальными станут яркие костюмы сочных летних оттенков, например, оранжевого или голубого.

Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны

Идеи для выпускного вечера в 4 классе смотри здесь

Фото детских костюмов для выпускного в детском саду

А вот родителям выпускников детских садов в 2016 году есть где разгуляться! Для самых маленьких выпускников стилисты выбрали самые яркие и интересные образы. Кроме того, они оставили еще и огромную область для стильных экспериментов. Но обо всем поподробнее.

В первую очередь малышам можно выбирать абсолютно любой фасон выпускного костюма. Это могут быть как классическая "двойка", так и более взрослые смокинги. Главное условие — костюмчик должен сидеть, как влитой и не ограничивать движений ребенка.

Если говорить о модной цветовой гамме, то костюм на выпускной-2016 для детсадовца может быть и однотонным, и достаточно пестрым. Также приветствуется выбор костюмов, в которых цвет пиджака контрастирует с оттенком брюк или наоборот. Кроме того, актуальными останутся и традиционные костюмные цвета: черный, серый, синий, белый. А чтобы внести разнообразие в эту сдержанную гамму, стилисты советуют разбавлять образ яркими бабочками и что необычно, спортивной обувью.

Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны