Женские часы на фото

Мода на женские часы никогда не проходит. Человеку не под силу остановить или опередить время. Однако не опаздывать на важные встречи вполне реально, если приобрести наручные часы. Но для модниц значение имеет не только точность, но и стильный образ. Поэтому им важно, чтобы их часики на руку имели привлекательный внешний вид и вписывались в общий стиль.

Новинки женских часов

В 2016 году динамичность моды распространилась и на часы. Производители радуют богатым ассортиментом продукции, благодаря чему сможет сделать выбор даже самая привередливая модница. Эксклюзивные новинки женских часов представлены на фото ниже.

Женские часы на фото Женские часы на фото

Сначала следует определиться с собственным стилем. Для одних по душе деловой минимализм, другие предпочитают старую классику. Многие женщины выбирают яркость, многофункциональность и надежность.

Женские часы на фото

Модные модели прекрасно дополняют любой образ и позволяют всегда оставаться на высоте.

Какие женские часы в моде в 2016 году

В нынешнем сезоне женским часам уготована участь сиять и переливаться разноцветными камнями. Какие именно модели в моде? О дешевых электронных вариантах сегодня уже можно забыть.

Кулоны снова в моде, поэтому не стоит проходить мимо них. Они на пике популярности.

Миниатюрный циферблат смотрится аккуратно. В этом сезоне он представлен в широком разнообразии, поэтому способен удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Однако циферблаты с кучей камней вокруг не слишком привлекательны, преимущество на стороне лаконичности.

Читать также:  ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят!

Женские часы на фото

Часы с большим необычным циферблатом тоже в моде. Они придадут образу много блеска, если будут украшены кристаллами. Порой и вовсе непонятно, что именно надето на руке девушки, просматривается сходство с ювелирными украшениями.

Женские часы на фото



Форма браслетов также радует разнообразием. Прежде всего, в глаза бросается именно он, и лишь присмотревшись, можно увидеть небольшой циферблат. Что касается выбора браслета, внимание следует в первую очередь уделять качеству. Темные следы на руках – не самый лучший элемент образа.

Видео: модные женские часы 2016 года

Брендовые наручные женские часы

Какие брендовые модели для девушек сейчас самые популярные? Лидерские места заняли следующие бренды:

  • Сitizen – японский производитель всеми силами стремится конкурировать со швейцарскими фирмами (благодаря технологии Eco-Drive можно автоматически заряжаться от естественного освещения);Женские часы на фото
  • Rolex – эта фирма, известная по всему миру, не теряет своей популярности уже долгие годы, ее продукция считается символом роскоши и подчеркивает статус владельца;Женские часы на фото
  • Ника – российская компания, известная еще со времен СССР (как Чайка), представлены модели с золотым, серебряным браслетом;Женские часы на фото
  • Радо – при изготовлении используется техника закалки титана, по внешнему виду похожи на мужские часы;Женские часы на фото
  • Картье – оригинал женских часов подчеркнет женственность и одновременно впишется в деловой стиль;Женские часы на фото
  • Сваровки – известная фирма выпускает модели со швейцарскими механизмами.14

Каждая женщина сделать свой выбор: золотые, серебряные или позолоченные браслеты, дорогие или более дешевые варианты, с камнями или без них, женственный или деловой стиль.

Какие часы носят наши знаменитости: Бузова и Бородина

Совсем недавно известная телеведущая Ольга Бузова хвасталась новой покупкой. Цена ее часов составляет около 35 000 долларов, что приравнивается к однокомнатной квартире в Москве. Такая стоимость обусловлена не только известным брендом, но и золотым браслетом.

Читать также:  Как выбрать куртку бомбер: история возникновения куртки бомбера

Женские часы на фото

Ксения Бородина как-то проговорилась, что она носит Rolex стоимостью в 300 000 рублей. Но в этом нет ничего удивительного. Знаменитости довольно хорошо себя обеспечивают, поэтому могут позволить такие дорогие покупки.

Женские часы на фото

Ручные женские часы: тренды 2016 года

В нынешнем сезоне обороты популярности набирают аксессуары таких знаменитых брендов, как Guess, Omax, Gucci и Perfect. Производители представляют огромное число моделей, которые занимают ведущие места на подиумах современной моды.

В 2016 году особого внимания заслуживает браслет. Предусмотрены как обычные классические ремни, так и украшенные всевозможными камнями. Для любительниц блеска выбор достаточно велик. Но и женщины, придерживающиеся строго стиля, не останутся в стороне. Кожаные браслеты предназначены для деловых леди. Цветовые вариации разнообразны: красные, зеленые, черные и другие оттенки вытесняют бирюзовый.

Что касается циферблата, он представлен в различных формах и размерах. Правильный выбор такого аксессуара позволяет подчеркнуть свою сдержанность или, наоборот, намекнуть на взрывной характер.

Видео: стильные часы для женщин в 2016 году

Так устроено природой, что девушки падки на красивые вещи. Их привлекают бриллианты, алмазы и другие драгоценные камни. Часы являются аксессуаром, который сочетает в себе не только пользу, но еще выступает в роли украшения. Коллекция 2016 года представляет настолько стильные и прекрасные вещи, что пройти мимо них тяжело. Если материальное состояние не позволяет приобрести оригинал, можно обойтись поделками. На сегодняшний день они изготовляются настолько качественно, что их порой не отличить от настоящих. Красивые женские часы нынешнего сезона станут одним из главных украшений образа.