С наступлением осени хочется чего-то особенно уютного, комфортного, практичного и при этом красивого. Женщинам важно чувствовать себя на высоте вне зависимости от того, какая погода за окном. Казалось бы, в дожди и слякоть оставаться привлекательной практически невозможно. Однако это совсем не так! Достаточно просто подобрать актуальную обувь, и осенний лук заиграет новыми красками, станет интересным и многогранным.

Многообразие в актуальных тенденциях женской обуви

Какая же осенняя обувь позволит статьизящной, привлекательной и стильной? Осенью 2016 года мода поразительно вариативна и демократична. Составить актуальный lookможно практически в любом стиле. Женщинам предлагаются неординарные модели:

  • в классическом исполнении;
  • в повседневном решении casual;
  • в винтажном духе;
  • в стиле ретро с терпкими нотками 70-ых.

 

На заметку! В этом сезоне не стоит отказываться и от моделей в готическом исполнении. Модели в сдержанном темном цвете с колоритными акцентами способны стать самой яркой деталью в образе.  

Спортивный шик для тех, кто ценит роскошь и комфорт

Яркую роль осенью 2016 года исполняет обувь в духе спортивной роскоши. Дамам предлагается разбавить свои лаконичные образы, составленные для межсезонья, необычными аксессуарами, в которых гармонично сочетаются демократичность, свобода, легкость, комфорт и гламур без «кричащих» нот. Такая обувь вполне может называться универсальной: ведущие дизайнеры предлагают включать ее не только в спортивные ансамбли. Такие модели сделают более провокационным и пикантным образ, составленный с помощью классического пальто, демократичной парки, строго пиджака или уютного, объемного кардигана.

Читать также:  Летние платья с запахом 2018 для любого типа фигуры

 

Дерзость и бунтарский дух для ярких личностей 

Необычные модные тенденции, предложенные этой осенью дизайнерами с мировым именем, нашли отражение и в новой коллекции отечественного бренда PaoloConte. Уникальная коллекция обуви осень-зима 16/17 позволяет женщинам сделать свои образы более оригинальными и индивидуальными. Достигается такой эффект благодаря использованию:

  • лаковой кожи;
  • массивной, рифленой подошвы;
  • высокой платформы с грубыми, выразительными контурами;
  • обилия цепочек и другого объемного декора;
  • рубленых контуров, добавляющих образу брутальность.

Воплотить в жизнь образ в духе урбанистического шарма этой осенью предельно просто, если взять за основу коллекцию обуви от PaoloConte. Леди могут включить в свои осенние ансамбли стильные топ-сайдеры, эффектные туфли, элегантные ботильоны. Не стоит оставлять без внимания и ботфорты, ботинки, монни, броги, сапоги.



 

Винтажная роскошь в духе 70-ых для романтичных леди

Ультрамодным контрастом грубой обуви для дам стали модели в винтажном исполнении. Это настоящая песня стиля для романтичных особ, которые готовы к fashion-экспериментам. Если к ботинкам, несколько напоминающим берцы, только в более утонченном и стильном исполнении, готовы не все женщины, то ретро-тематика способна растопить сердце едва ли не любой леди.

Читать также:  Флисовый плед: мягкий и комфортный элемент интерьера

Ведущие модные дома указывают на актуальность этой осенью винтажных мотивов. Чтобы создать пикантный и стильный look, вовсе не обязательно обращаться к атмосфере 20-ых годов прошлого столетия. Более ценной и интересной окажется тематика, посвященная романтичным и наивным 70-ым. Дизайнеры предлагают обыграть этот период в современных ансамблях за счет:

  • округлых мысов обуви;
  • простого, но при этом изысканного декора;
  • насыщенной, глубокой цветовой гаммы.

 

Трендовые оттенки в осенней коллекции обуви 

Команда дизайнеров PaoloConteпредложила женщинам несколько интересных моделей, в которых нашла отражение тематика ретро. Особенно ярко это прослеживается в использовании цветовой гаммы. Леди смогут насладиться глубоким и пьянящим винным оттенком марсала, цветом пышного луга, антрацитовыми вариациями цвета.

Необычайно интересным покажется тон теплый тауп, в котором переплелись оттенки свежезаваренного кофе, сливок, предутренней дымки с древесными нотками. Это олицетворение гармонии и изысканности, элегантности и благородства. Особенно эффектными получились туфли из лаковой кожи с массивным, выразительным декором и высокие сапоги-чулки из замши. Такие модели являются настоящей жемчужиной новой коллекции от PaoloConte.

 

Если вкусный и сдержанный теплый тауп полностью соответствует размеренной и спокойной осени, то насыщенный красный, который дизайнеры называют авророй, способен кардинально преобразить образ дамы. Это динамика, жизнь, движение и страсть. В коллекции PaoloConteтакие туфли смотрятся особенно эффектно, невзирая на лаконичность и простоту исполнения.

Дизайнеры PaoloConteсумели в новой коллекции обыграть не только все ведущие тенденции из мира европейской моды, но и отразить в ней собственные ключевые представления о стиле и красоте.