Праздничные образы с брюками: ТОП-3 эффектных вариантов

Стильное платье + яркие украшения = идеальный праздничный образ. Замените в этом модном уравнении платье на брюки и решите несколько задач одним махом: ваш аутфит, будучи элегантным, неизменно выиграет в оригинальности и универсальности. Как? Берите на заметку секреты стилистов, знаменитостей и fashion-блогеров.

Праздничные образы с брюками: ТОП-3 эффектных вариантов

Смокинги от Yves Saint Laurent – воплощение роковой притягательности

Брюки-«сигареты» или клеши? А может быть, прямые или классические со стрелками? Решать вам – дизайнеры приветствуют творческие эксперименты.

Праздничные образы с брюками: ТОП-3 эффектных вариантов

Брючные аутфиты от Ralph Lauren, Rachel Zoe, Naeem Khan

Костюм уже давно перестал быть мужской прерогативой – современные женщины чувствуют себя в них не менее уверенно. О сексапильности и говорить не приходится – никакое платье не обладает столь мощным чувственным воздействием на представителей сильного пола. Выбирая брючную двойку, обратите внимание на качество материала и пошива. Тонкая шерсть и хлопок более практичны, бархат и шелк – более изысканны. Не столь важно, будет костюм приталенным или нарочито свободным, необходимо, чтобы он был подогнан под ваш рост и учитывал особенности фигуры.

Читать также:  Общие тенденции мужской беговой моды на 2019 и последующие годы

Праздничные образы с брюками: ТОП-3 эффектных вариантов

Эмма Робертс, Мирослава Дума и Рози Хантингтон-Уайтли – поклонницы маскулинных образов

Смокинг – квинтэссенция вечерней моды. Этот легендарный пиджак с характерным глубоким вырезом на груди и атласными лацканами теперь прочно обосновался в гардеробах модниц. Неудивительно – очень уж эффектно он выглядит на женской фигуре, подчеркивая достоинства, но, в то же время, не обнажая их до предела. Хотите неукоснительно следовать правилам дресс-кода – добавьте белоснежную рубашку и лодочки на шпильках. Не приемлете условностей – к вашим услугам открытые топы, яркая обувь и броские украшения.

Читать также:  Длинное или короткое платье? Как выбрать лучшее вечернее платье?

Праздничные образы с брюками: ТОП-3 эффектных вариантов

Примеры брючного стиля от Рэйчел Зоуи, Лили Собески, Виктории Бэкхем