Как носить широкие брюки: три стильных способа

Узкие джеггинсы и укороченные скинни этим летом потеснили широкие брюки-клеш. Вспоминаем задорные 70-е, выбираем модели по вкусу и ищем вдохновение в лукбуках fashion-блогеров.

Как носить широкие брюки: три стильных способа

Широкие брюки – тренд-2017: коллекции Carolina Herrera и Delpozo

Белая блуза – идеальный вариант для модного аутфита. На вершине хит-листа – хлопковая рубашка в мужском стиле: не забудьте небрежно подвернуть рукава и смело обнажить декольте. Воздушные топы из шелка, кружев или прохладной вискозы – отличный выбор для жарких дней: лаконичную вещь стоит дополнить броским акцентом – ожерельем или подвеской. Авангардные мотивы также на пике популярности: блуза с жесткими оборками, складками-плиссе или воланами добавит изюминку минималистичному образу.

Читать также:  Купить детскую брендовую одежду в России по низкой стоимости

Как носить широкие брюки: три стильных способа Как носить широкие брюки: три стильных способа

Эффектные кэжуал-ансамбли для утонченных леди

Тельняшка уже попала в список ярких трендов сезона: объединив ее с широкими брюками, вы получите ультрамодный аутфит для комфортного летнего отдыха. Такой комплект идеален для курортных каникул: широкий пояс, кеды или босоножки на платформе превратят его в удобную униформу для прогулок и экскурсий, а лодочки и яркий клатч – в элегантный вечерний наряд.

Как носить широкие брюки: три стильных способа

Брюки-клеш + тельняшка – универсальный летний комплект

Свободный кардиган или легкий тренч – отличный выбор на случай прохладной погоды. Комплект удачно скроет несовершенства фигуры, подчеркнув ее достоинства: вертикальные линии «вытянут» силуэт, визуально уменьшив ненужные объемы. Важный нюанс: подчеркните талию с помощью ремня или кушака и подберите обувь на каблуке.

Читать также:  Модные шлепанцы – хит летнего сезона: как носить их правильно

Как носить широкие брюки: три стильных способа

Изысканный деловой стиль: модные примеры