Как стильно одеться полной моднице: советы отечественных fashion-блогеров

Пышным леди приходится нелегко в мире глянца: фотографы и дизайнеры все еще предпочитают работать с телами модельных параметров. Впрочем, любые правила невозможны без исключений: в нашей сегодняшней подборке – модные российские стилисты plus size, которые демонстрируют безупречные образы. Вдохновляемся и берем на заметку!

Как стильно одеться полной моднице: советы отечественных fashion-блогеров Как стильно одеться полной моднице: советы отечественных fashion-блогеров

Стиль plus size: примеры fashion-блогеров

Эмилия – молодой эксперт с весомым послужным списком: девушка с 20 лет учит москвичек одеваться самобытно и осознанно. Стилист рекомендует подходить к формированию гардероба рационально: большую его часть должны составлять универсальные и удобные вещи лаконичного дизайна. Именно так можно решить проблему «неподходящих» нарядов и «несочетаемых» комплектов – вам останется лишь дополнять базовую капсулу трендовыми обновками и яркими аксессуарами.

Читать также:  Все выше и выше: с чем носить каблуки в этом модном сезоне

Как стильно одеться полной моднице: советы отечественных fashion-блогеров

Красочные образы в инстаграм-блоге @emilia.style

Анна Германова – высококлассный имидж-стилист родом из Санкт-Петербурга: ее образы восхищают, интригуют и завораживают. Все потому, что Анна уверена: для пышных форм нет жестких рамок, сложных правил и хитроумных ограничений. Модницы весомых достоинств могут составлять и носить бесконечное множество аутфитов – от романтичных до хулиганских в стиле 80-х. Этой осенью Анна советует примерить яркий объемный френч, замшевую мини-юбку и клетчатый жакет мужского кроя.

Как стильно одеться полной моднице: советы отечественных fashion-блогеров

Осенняя капсула-2017 от Анны Германовой (yourselffashion.com)

Читать также:  Модные вязаные и меховые шапки сезона осень-зима 2016-2017: Уютно, стильно, тепло

Инна Аксенова – новосибирская plus size модница – ведет блог о нестандартной красоте в реалиях большого сибирского города. Девушка не пытается создавать гламурные фотосессии с вычурными нарядами – все ее образы комфортны, элегантны и безукоризненно практичны.

Как стильно одеться полной моднице: советы отечественных fashion-блогеров

Городские аутфиты от Инны Аксеновой (@feya77)