модные пуховики

Зима в России суровая, поэтому тёплая верхняя одежда просто необходима. Часто шубам и дублёнкам девушки предпочитают пуховики, которые не только защищают от мороза, но и добавляют настроения даже в самые хмурые зимние дни. В предстоящем сезоне дизайнеры порадовали нас широким разнообразием пуховиков. О том, какие пуховички и куртки будут модными осенью и зимой 2015–2016 года, читайте в нашей статье.

Модные тенденции:Осень-Зима 2015–2016

В сезоне 2015–2016 в моду вошли короткие пуховики до бедра. Такие модели прекрасно сидят на фигуре, смотрятся стильно и молодёжное, закрывая при этом тело от мороза.

Читать также:  Женские платья дропшиппинг

Ещё один хит сезона – меховые изделия. В пуховики известные дизайнеры в своих коллекциях добавляют капюшоны и воротники из меха. Если остановите свой выбор на такой верхней одежде, дополните образ вязаным шарфом или шапкой. Также популярностью будут пользоваться принты под шкуры африканских животных. Например, леопарда или жирафа.

Что касается цветовой гаммы, то в сезоне Осень-Зима 2015-2016 преобладают яркие оттенки. Популярность завоевали фиолетовый, рыжий, красный и голубой цвета.

яркие пуховики

Модные куртки и пуховики, сезон Осень-Зима 2015–2016: фото самых популярных моделей

В моду вошли приталенные короткие пуховики, которые больше напоминают платья. На фотографии ниже представлены модели зимней одежды. Обратите внимание, что в предстоящем сезоне фигурируют не только яркие цвета, но и классический чёрный. Пуховики едва доходят до бёдер, так что юные красавицы могут демонстрировать свои стройные ножки. Такие фасоны лучше смотрятся с платьем или юбкой.

Читать также:  Эксклюзивные серьги

короткие пуховики

Ещё одним трендом сезона стали пуховики с металлическим блеском. Как видите, пуховики отлично защищают от мороза и придают таинственность образу.

отличные пуховики

Кожаные куртки сезона Осень-Зима 2015–2016 являются универсальными. Они будут прекрасно сочетаться и с джинсами, и с вечерним платьем. Если вы хотите подчеркнуть талию, добавьте к куртке широкий пояс.

Чем ярче образ, тем лучше. Играйте с цветами, выбирайте любые фасоны. Дизайнеры в новых коллекциях представляют пуховики из кожи, трикотажа, меха и других самых разных материалов.

кожаные куртки