меховые шапки

Меховые изделия всегда будут в моде. С приходом холодного времени года представительницы прекрасного пола обновляют свой гардероб. Но, как говориться, готовь сани летом… Поэтому сегодня мы расскажем о том, какие модные меховые шапки зима 2016 года предлагает нам.

Самые модные модели меховых шапок в сезоне Осень-Зима 2015-2016

Зима 2015-2016 года преподносит нам свои сюрпризы. В этом сезоне в моде не только классика (норка, лиса, каракуль), но и современные вязаные шапки с причудливыми козырьками, женственные береты, платки и чадра.

Тренд этого сезона — женские меховые шапки-ушанки. Этой зимой в моде объемные модели, с большими пушистыми ушами. Выглядят они очень стильно и экстравагантно. Такие шапки идеально подойдут смелым и уверенным в себе девушкам, которые не боятся внимания со стороны окружающих.

Классика жанра – норковые шапки, фото которых можно посмотреть как в журналах, так и в сети интернет, представлены в огромном разнообразии. Сегодня в продаже можно увидеть шапки из цельной, а также кусочков шкурки норки. Самыми дешевыми модели выполняются из вязаной норки. Дизайнеры говорят, что норковые головные уборы не выйдут из моды даже через 30 лет!

Читать также:  Одежда с эффектом металлик: как носить и с чем сочетать

шапки классические

Фото самых модных головных уборов из меха 2016 года, Осень-Зима 2015-2016

Конечно же, какая женщина не хочет быть в курсе всех модных новинок этого сезона! Модные меховые шапки зимы-2016 уже сегодня представлены в самых стильных женских журналах.

Меховые головные уборы 2015 — 2016 года — настоящий полет фантазии и высочайшее мастерство современных дизайнеров. Даже неизменная классика — норка, выглядит по-особому стильно и современно. Модные норковые шапки 2016 года придутся по вкусу, как молодым девушкам, так и более зрелым женщинам.

Очень стильные головные уборы, которые актуальны как никогда именно в этом сезоне — капоры из песца, каракуля, лисы. Выглядят они очень женственно и напоминают меха, в которых еще в 19 веке дамы отправлялись на балы.

Читать также:  Модные детские платья на выпускной в детском саду 2015

трендовые меховые шапки

Необычно, но тем не менее женственно и оригинально, смотрится высокая меховая шапка, схожая с головным убором британского гвардейца или же модель, напоминающая боярский головной убор.

С чем носить меховую шапку зимой 2016 года, Осень-Зима 2015-2016

Несмотря на то, что меховые шапки выглядят очень стильно, органично и современно, каждая представительница прекрасного пола должна знать, с чем их следует носить, чтобы не выглядеть странно или смешно. Например, весьма нелепо смотрятся дорогие женские меховые головные уборы с дешевыми пуховиками. Поэтому каждая женщина, мечтающая выглядеть идеально, должна научиться удачно сочетать все предметы гардероба.

Модные меховые модели 2016 будут выигрышно смотреться с дорогой дубленкой или роскошной шубой. Обладательницам строгого пальто идеально подойдет лаконичный берет из норки. Тренд этого сезона — шапка-ушанка удачно сочетается с меховым тулупом или вещами, имеющими отделку из меха. Шапка-ушанка со стриженым мехом будет прекрасно смотреться с классической дубленкой.

Меховые шапки покоряют своей оригинальностью. Даже самая привередливая модница сможет найти модель, удовлетворяющая всем ее пожеланиям и вкусам. В этом сезоне дизайнеры потрудились на славу, дали волю фантазии, и создали для современных красавиц настоящие шедевры! Ведь женщина всегда остается женщиной и мечтает выглядеть безупречно и привлекательно независимо от погодных условий.

шапки в сочетании с аксессуарами