До 31.12.2022 действует специальное предложение от Miele — за покупку стиральных и стирально-сушильных машин, полагается бонус в виде комплекта фирменных моющих средств. Это очень эффективные составы, позволяющие быстро и качественно устранять даже самые серьезные загрязнения. Все, что потребуется от покупателя — активировать купон, заполнив специальную форму на сайте. 1 набор средств, в который входят 3 единицы UltraPhase 1 и 2 UltraPhase 2, позволяет провести 125 циклов стирки с использованием системы TwinDos. Помимо стиральных и стирально-сушильных машин в каталоге представлен широкий ассортимент техники, включая подогреватели, газовые плиты, пылесосы и многое другое.

Выбор техники в Miele

Miele предлагает своим клиентам большой выбор подогревателей посуды и пищи, отличающихся надежностью и безупречным качеством исполнения. Все представленные модели можно комбинировать с кофемашинами, что делает их еще более универсальными устройствами. В большинстве подогревателей из каталога имеются следующие полезные функции:

  • удобное сенсорное управление;
  • таймер;
  • точная регулировка температуры в широких пределах;
  • прорезиненный коврик, препятствующий скольжению посуды;
  • наличие Wi-Fi для подключения к мобильному приложению и прочее.
Читать также:  Фотообои: популярное решение для интерьера

Для большего удобства покупателей в каталоге есть удобная система фильтров, использование которой позволит быстрее найти товар с нужными особенностями. Пользователи сайта могут установить такие критерии поиска, как желаемый цвет техники, тип панели управления и количество стандартных комплектов посуды. Также доступны опции диапазона регулировки температур, безопасности и возможность отсортировать предложения по их стоимости и названию. Кроме того, можно выбрать один из двух вариантов просмотра каталога — в виде плитки или списка.

Читать также:  Выгодная цена на комплект таблеток для посудомоечных машин в Miele

Почему выбирают Miele

Компания Miele существует уже более века, и за это время выпускаемая ей техника обрела популярность во многих странах мира благодаря надежности и удобству в эксплуатации. Оборудование, которое предлагает своим клиентам этот бренд, относится к премиальному сегменту и в полной мере соответствует всем требованиям, предъявляемым к этому классу. На сайте компании представлена не только бытовая техника, но также разнообразные аксессуары, запасные части и расходные материалы для нее. Не менее важным достоинством Miele является фирменный клиентский сервис, включающий в себя доставку, установку, настройку оборудования и многое другое.