Многие люди хотят, чтобы их лужайка выглядела привлекательно. Порой для привлекательного вида обычной травы недостаточно. Тогда на помощь приходит декоративная многолетняя трава. На сайте https://prolisok.com.ua/ru/shop/category/korenevishchni-rosliny/dekorativni-bagatorichni-travi представлен широкий ассортимент видов трав, которые можно без труда приобрести.

Данный интернет-магазин предлагает широкий ассортимент трав. Он работает достаточно длительное время и за этот период приобрел хорошую репутацию. Опытные специалисты всегда помогут подобрать подходящий вариант.

Ассортимент

В каталоге можно найти следующие виды трав:

  • Райграс;
  • Осока;
  • Хасмантиум;
  • Молиния;
  • Аир;
  • Луговик;
  • Овсец;
  • Просо и многое другое.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании. В каталоге все товары разбиты по категориям. Это позволяет в короткие сроки найти подходящий товар.

Пениссетум

Такое декоративное просо является хорошим дополнением для сада. Оно поможет обустроить лужайку. Пышная крона будет выглядеть привлекательно в любом саду. В высоту такая трава может достигать 70 см. Семена необходимо сажать в мае. Если осуществляется посадка рассады, то ее нужно высаживать в марте.

Читать также:  Что дает прослушивание радио в режиме онлайн

Данное растение требует достаточного количества солнечного света. Именно поэтому нужно выбирать соответствующее месторасположение в цветнике. Для посадки можно использовать бедную почту. Несмотря на то, что растение не требует особого ухода – его нельзя забывать поливать и удобрять.

Молиния

Такой вид травы не требует особых условий для выращивания. Она хорошо выглядит среди других растений. Растение требует полива одного раза в неделю. Трава не нуждается в большом количестве увлажнения. Достаточно сбрызнуть немного почву, чтобы она намокла. Такая трава является многолетней и хорошо переносит даже сильные морозы. Однако при высаживании травы, грунт требуется регулярно пропалывать от сорняков.

Плюсы

Данный интернет-магазин имеет большое количество положительных моментов. Основными являются:

Читать также:  Использование раздвижных систем в дверях и мебели
Широкий ассортимент В каталоге представлено большое количество видов многолетней травы. Она позволяет украшать любые сады и лужайки
Редкие виды В каталоге можно найти некоторые редкие виды, которых нет в других магазинах
Доступная стоимость Все виды травы имеют доступную стоимость по сравнению с аналогичными магазинами

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у данной компании. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном сотрудничестве.

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент декоративной травы любого вида. Любой желающий сможет приобрести вариант, подходящий для своего сада. Все виды разделены по категориям, что позволяет в короткие сроки найти то, что нужно. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам. Они подробно расскажут покупателям о желаемом виде декоративной травы. Если имеются вопросы, то специалисты ответят на них, а также помогут определиться с выбором.