Где найти хорошую и недорогую ткань?

Если Вы занимаетесь шитьем профессионально или это дело просто является вашим главным хобби, то наверняка Вы не раз задавались вопросом: где купить ткань недорого и хорошего качества?

Интернет-магазин Фламенко представляет Вашему вниманию огромный ассортимент тканей и фурнитуры для шитья по оптимальным ценам.

Что можно приобрести в магазине?

Команда арт-салона постоянно следит за новыми тенденциями в мире моды, и ассортимент товаров постоянно пополняется.

На данный момент здесь можно приобрести:

  • Лен — подойдёт для пошива постельного белья и летних изделий (от 680 рублей)
  • Хлопок — самый популярный материал, который обладает гипоаллергенностью и экологичностью. Он не электризуется и отлично переносит стирку. (от 480 рублей)
  • Лайкра — синтетическое волокно, хорошо тянется и имеет гладкую структуру. Изделия из лайкры не сковывают движений и комфортны при носке (от 520 рублей)
  • Атлас — подойдёт для шитья домашнего текстиля, мужской и женской одежды, а также аксессуаров. Он очень прочный и долговечный (от 350 рублей)
  • Шёлк — благородная дорогая ткань из шёлковых нитей. Подходит для шитья деловой одежды, бальных и вечерних платьев, а также множества аксессуаров (от 1300 рублей)
  • Бархат — состоит из шёлковых нитей и считается дорогой материей. Он тонкий, хорошо тянется и подходит для шитья платьев и обшивки мебели (от 650 рублей)
  • Бифлекс — ткань спортивного назначения, обладает хорошей воздухопроницаемостью, легко стирается и быстро высыхает (от 650 рублей)
Читать также:  Идеальное лицо: избавляемся от синяков под глазами с помощью перманентного макияжа

В магазине представлено, также множество других однотонных и принтованных видов ткани.

Почему следует выбрать Фламенко?

Компания существует с 2007 года и благодаря контролю за качеством товаров и услуг, индивидуальному подходу к каждому покупателю, сразу привлекла к себе внимание. Консультанты магазина помогут подобрать материалы для создания любого театрально образа. Здесь представлено много отделочных материалов и украшений.

Ткани предлагаемые салоном, производятся в России, Италии, Корее, Китая, Турции, Франции, Японии и Индонезии. Их ассортимент постоянно растёт. Заказывайте материю в салоне Фламенко по привлекательным ценам с гибкой системой скидок!

Читать также:  Как приготовить вкусные сырники?