Услуги харьковского адвоката Головинова Вячеслава Алексеевича

0
347

Услуги адвоката могут потребоваться каждому, независимо от социального статуса и финансового положения. Ситуации, требующие вмешательства человека, хорошо разбирающегося в нюансах законодательства — отнюдь не редкость. Но в любом случае не стоит паниковать, а поскорее связаться с опытным юристом.

Харьковский адвокат — Головинов Вячеслав заслужил репутацию высококвалифицированного специалиста, умеющего с лёгкостью находить решения даже в самых сложных ситуациях. Наличие профильного образования, солидного практического опыта, связей в госструктурах позволяют ему разрабатывать уникальные системы защиты частных и корпоративных клиентов.

Вячеслав Алексеевич Головинов окончил Харьковскую юридическую академию по специальности «правоведение». Проходил службу в военной контрразведке. С 1989 года занимается юридической деятельностью. В начале — как судебный исполнитель. Позже начал сотрудничество с частными фирмами как юрисконсульт. В 1997 году получил право заниматься адвокатской деятельностью. На протяжении 23 лет представляет интересы подзащитных в судах города Харькова, в том числе и в апелляционных. Участвует в ведении уголовных, хозяйственных, административных, жилищных дел.

Читать также:  Сюрпризы для любимых: драгоценные новинки Mercury

Уголовное право

Если вам или вашим близким грозит уголовное преследование, важно не терять время и в максимально сжатые сроки обратиться за помощью к специалисту по уголовным делам. Адвокат Головинов знает массу тонкостей правовой базы и особенностей ведения уголовных процессов, поэтому всегда выбирает грамотные и четкие схемы защиты, позволяющие клиенту избежать тюремного заключения, получить оправдательный приговор или условное наказание.

Семейные дела

Вячеслав Алексеевич готов представить ваши интересы в делах, связанных со сферой семейного права — бракоразводных процессах, разделе имущества, признании или лишении отцовства, определении местожительства ребенка, взыскании алиментов и т.д. с гарантией соблюдения строгой конфиденциальности.

Читать также:  Самые везучие знаки зодиака в апреле 2018

Адвокат по ДТП

Владельцы транспортных средств нередко вынуждены прибегать к правовой помощи юристов. Адвокат Головинов окажет вам всестороннюю поддержку при переговорах с сотрудниками госавтоинспекции, экспертами, свидетелями, стороной обвинения. В установленные законом сроки подготовит исковые заявления, запросы, ходатайства, претензии.

Споры по наследству

В приоритете — построение эффективной доказательной базы и по возможности урегулирование конфликта между сторонами, которые обычно являются близкими родственниками во внесудебном порядке.

Адвокат по пенсионным делам

Сомневаетесь в правильном направлении пенсии или не знаете с чего начать ее оформление? Адвокат Головинов проконсультирует вас по всем вопросам, связанным с пенсионным законодательством, проверит законность действий сотрудников Пенсионного фонда Украины, поможет собрать все необходимые документы. Предусмотрена услуга восстановления пенсии для переселенцев.