Выбор татуировки — это большой шаг, который нужно сделать, и он также может вызвать множество сомнений. Один из основных — это то, какой дизайн вы будете татуировать, особенно если вы впервые делаете татуировку на своем теле. Нужно отметить, что если вы хотите сделать качественное и не дорогое тату, то рекомендуем салон — https://tattoo-fusion.kiev.ua.

Чтобы выбрать дизайн, необходимо обратить внимание на несколько принципиальных моментов, чтобы не ошибиться. Чтобы узнать это, прочтите эту статью и строго следуйте описанным советам, чтобы вы могли выбрать дизайн, который полностью вам понравится.

Не торопитесь делать тату

Выбирайте свою первую татуировку очень спокойно. Бесполезно делать это импульсивно, потому что это сделал друг или просто потому, что вы хотите нацарапать тело. Вам не нужно решать, делать ли сегодня татуировку, а на следующий день вы уже находитесь в студии и делаете татуировку.

Читать также:  Курсы бизнес английского

Помните, что татуировка — это бренд, который вы будете носить на своей коже вечно, то есть вы должны быть уверены в своем желании и в том, что выбрали правильный дизайн. Прежде чем принять окончательное решение, хорошенько подумайте над дизайном, действительно ли он вам понравится на всю оставшуюся жизнь или он сиюминутный.

Сеансы удаления татуировок лазером часто бывают дорогими, трудоемкими и очень болезненными — не делайте татуировку на теле, уже задумываясь об этой возможности. Можно покрыть татуировку, но это сложнее, если оригинальный дизайн большой или яркий.

Избегайте модных вещей, которые не имеют к вам никакого отношения. Подумайте: что делает вас счастливее или больше связано с вашей личностью?

Найдите идеи для дизайна в Интернете и ознакомьтесь с каталогами тату-студий

Отличный способ упростить процесс выбора крутого дизайна для татуировки на теле — это вдохновиться другими людьми. В Интернете галереи изображений, подобные тем, что есть в Pinterest, чрезвычайно полезны, в конце концов, у них есть бесконечные и полные базы данных на любой стиль и вкус.

Читать также:  5 Мини-шашлыки (сувлаки) с соусом из йогурта с фенхелем

С другой стороны, если у вас все еще нет базового представления о том, чего вы хотите, стоит взглянуть на папки с портфолио татуировщика, которые есть в большинстве тату-салонов. Посетите некоторые из них и посмотрите, какие каталоги вам больше всего нравятся, и попробуйте найти что-нибудь в профилях студий и художников через социальные сети.

Мысль о размере татуировки и области тела

Еще один очень важный совет — это видимость татуировки на вашем теле, поскольку она навсегда останется на вашей коже. Если вы хотите чего-то более тонкого и скрытого, избегайте нанесения татуировок на такие области, как лодыжки, предплечья, шея, лицо, руки и запястья. Также рекомендуется избегать участков, которые становятся очень морщинистыми, таких как нижняя часть живота, поскольку дизайн может быть искажен, как в случае с беременными женщинами, где в течение месяцев беременности наблюдается искажение рисунка в этой области.