Инновационная линейка декоративной косметики Make-upDATE от LCN

Немецкая косметологическая компания LCN http://www.allwomens.ru/krasota/lcn/, завоевавшая доверие многих представителей индустрии красоты, презентовала новую линейку декоративной косметики Make-upDATE.

Главная «изюминка» нового релиза кроется в активном сотрудничестве с профессиональными визажистами, при этом особое внимание уделялось подбору текстур и активных ингредиентов. Эксклюзивная серия декоративной косметики, созданная на основе щадящих инновационных формул, состоит из 18 совершенных продуктов, каждый из которых радует поклонниц бренда сочными расцветками и высочайшим качеством. Достойным обрамлением продуктов нового поколения, произведенных в Италии и Германии, стала стильная упаковка с элегантным дизайном.

Новации и особенности

Результатом объединения усилий специалистов в области производства профессиональной косметики и специалистов в сфере нанесения make-up стала продукция высшего уровня, основными характеристиками которой являются:

Читать также:  Упражнения для глаз

Инновационная линейка декоративной косметики Make-upDATE от LCN

  • высочайшее качество и абсолютное соответствие европейским нормам;
  • инновационный состав и легчайшая текстура, не закупоривающая поры;
  • отсутствие минеральных масел и парабенов;
  • безопасность, подтвержденная многочисленными дерматологическими тестами;
  • привлекательное соотношение безупречного качества и доступных цен.

Инновационная линейка декоративной косметики Make-upDATE от LCN

Составляющие линейки Make-upDATE

Открывают линейку шесть соблазнительных оттенков нового блеска для губ с интенсивным сиянием. Достойную компанию им составили карандаши для губ (в палитре уже девять цветов) и стойкая помада.

Тени Long Wear Eye shadow с витамином E длительного действия обладают мягкой шелковистой текстурой, удобно наносятся и не осыпаются в течение дня. Визажисты представили на суд публики четыре очаровательные палетки, каждая из которых состоит из трех тщательно подобранных оттенков. Такое гармоничное сочетание позволит с легкостью воплотить в жизнь любой образ, от легкого дневного макияжа до гламурного, предназначенного для клубной вечеринки.

Читать также:  Какое имя дать девочке? Список красивых имен для девочек по месяцам

Инновационная линейка декоративной косметики Make-upDATE от LCN

Не обошлось в коллекции Make-upDATE и без черной подводки и карандаша для глаз, с помощью которых любая женщина в считанные минуты превратится в роковую женщину-кошку или реализует make-up в стиле Бриджит Бардо. Поможет в этом тушь High Definition Mascara (доступная также в водостойком варианте) с глубоким черным оттенком и интеллектуальной кисточкой, в пару взмахов создающей обворожительные ресницы.

Создать идеальный макияж помогут: специальная основа под тени для век, база для лица, крем-основа, консилер, тональный крем нового поколения и карандаш для бровей.

Завершает коллекцию шелковая, мягкая, мерцающая Bronzing Powder с кремообразной текстурой и эффектом загара, бархатистые румяна Glam Blush и компактная матовая пудра Sheer Complexion.

Инновационная линейка декоративной косметики Make-upDATE от LCN