Chanel приготовила сюрприз для тех, кто привык встречать новогодние праздники в роскоши. Новая коллекция Rouge Noir Absolument приурочена к 20-летию создания культового оттенка лака для ногтей. Насыщенный темно-гранатовый цвет был одним из фаворитов Коко Шанель, хотя в линии декоративной косметики марки появился только в 1995 году.

Рубиновые, красные, бордовые тона рождественской коллекции от Chanel подчеркиваются роскошным золотом, восхитительной бронзой, нежной чайной розой. Легендарный лак для ногтей Rouge Noir дополнен 2-мя оттенками губной помады с нежной текстурой вельвета, румянами с эффектом сияния. Смелый настрой коллекции поддерживают темные коричнево-бронзовые тени, тушь для придания объема, сверкающий блеск для губ. В качестве альтернативы темно-красного оттенка на ногтях стилисты Модного Дома предложили переливающийся лак цвета увядшей розы и топовое покрытие с мерцающими частичками.

Читать также:  Домашние конфеты. Нежные батончики

Завершает коллекцию набор для создания макияжа Les Minis de Chanel. В состав комплекта входит 5 кистей, круглый текстильный футляр и зеркало.

Rouge Noir Absolument в продаже с 1 ноября.

Знаменитый Rouge Noir оттенка темного граната дополнен новыми вариантами

Нежная помада с вельветовой текстурой Rouge Allure

Запеченные тени Illusion d'Ombre шоколадного оттенка с бронзовым мерцанием

Четырехцветные тени Les 4 Ombres Signe Particulier для праздничного макияжа глаз

Мерцающие румяна Joues Contraste Lumiere Highlighting Blush для лица и зоны декольте

Читать также:  Рахит у детей до года

Набор для создания макияжа Les Minis de Chanel