ТОП-3 лучших недорогих подводок для глаз

Эффектные стрелки – актуальный тренд нынешнего лета. Графичные или кружевные, нарочито широкие или почти незаметные, они – непременная составляющая изысканного макияжа. Визажисты раскрывают секреты своих бьюти-кейсов: в сегодняшнем списке – незаменимые средства для создания модных стрелок.

ТОП-3 лучших недорогих подводок для глаз

Подводки для глаз: находки визажистов

Насыщенная подводка Eyestudio Lasting Drama от Maybelline – любимица профессионалов. Вполне заслуженно: плотная гелевая краска легко скользит по коже, позволяя рисовать линии любой сложности. Пигмент не забьется в складки века и не размажется – формула средства не содержит масел. Помимо классического черного, в палитру Eyestudio вошли бархатистые оттенки шоколада, графита и спелого баклажана – для модниц, предпочитающих яркий smokey.

Читать также:  Малосольные огурцы с чесноком и зеленью быстрого приготовления с рассолом и на минералке — быстрые рецепты в кастрюле и банке

ТОП-3 лучших недорогих подводок для глаз

Eyestudio Lasting Drama подходит для чувствительных глаз

Urban Decay славится бескомпромиссными решениями: качество не уступает цене. Жидкий лайнер Razor Sharp Liquid Eyeliner – не исключение: легкая текстура продукта кажется обманчиво невесомой, но обеспечивает отличную стойкость макияжа. Еще один несомненный плюс – разнообразие цветов: в серии Razor Sharp двадцать сочных радужных оттенков, как с шиммерами, так и без них.

ТОП-3 лучших недорогих подводок для глаз

Razor Sharp легко удаляется средством для демакияжа

Кремовая подводка NYX Epic Black Mousse с изысканным матовым финишем подойдет даже тем, кто только начинает осваивать азы smokey. Муссовый пигмент прекрасно растушевывается – то, что нужно для стильных кошачьих стрелок в ретро-стиле. Его стоит наносить на базу – лайнер может немного «плыть» на веках.

Читать также:  Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит?

ТОП-3 лучших недорогих подводок для глаз

NYX Epic Black Mousse – для любительниц драматического мейкапа