Стробинг – зимний hair-тренд-2017

Стробинг завоевывает бьюти-сферу, покоряя новые вершины. Мейкап-техника стала новым трендом в тонировании волос с легкой руки специалистов Matrix. Принцип тот же, что и в макияже: создание виртуозных переходов цвета для коррекции внешности. Контрастные либо приглушенные блики, мягкие растяжки и переходы оттенков особым образом «играют» на полотне волос, подчеркивая скулы, освежая кожу, добавляя выразительности и гармонии чертам лица.

Стробинг – зимний hair-тренд-2017

Full Strobe от Matrix: заставляет кожу сиять

Секрет успеха – в художественном чутье мастера. Стилист подберет нужные тона и составит «карту» колорирования с учетом пожеланий клиента. Окрашивание прядей в теменной и затылочной зоне придаст визуальный объем локонам, а цветные участки у висков, на челке и кончиках прядей – помогут скорректировать овал лица.

Читать также:  Новогодние распродажи в Финляндии

Стробинг – зимний hair-тренд-2017

Cheek Strobe красиво выделяет скулы благодаря светлым прядям у щек

Стробинг – зимний hair-тренд-2017

Eye Strobe – для манящего взгляда: красочные «вспышки» делают цвет глаз более глубоким

Универсальность hair-стробинга – еще одно очевидное достоинство. Такая техника тонирования подойдет для стрижек с любой длиной и цветом волос. К тому же «бликовое» окрашивание не токсично, не требует постоянного обновления и позволяет экспериментировать со своим образом даже убежденным сторонницам минимализма.

Стробинг – зимний hair-тренд-2017

Rock ‘N Strobe – для тех, кому по душе яркие акценты

Читать также:  Огурцы маринованные с горчицей