Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018

Красота не всегда требует жертв – иногда необходимо лишь вдохновение и немного креатива. Хотите изменить свою прическу? Для этого вовсе не обязательно рисковать оттенком или длиной волос: используйте стильные аксессуары – шарфы, платки и ленты.

Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018 Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018

Стильные hair-аксессуары: платки и ленты

Укладки с платками

Узкий платок или воздушный цветной шарф может стать великолепным акцентом для простой ежедневной укладки. Он способен выполнить сразу несколько задач: добавит недостающий объем тонким волосам, искусно подчеркнет очарование локонов либо же скроет неидеальную стрижку. Оберните им голову на манер тюрбана либо повязки, концы закрепите узлом либо оставьте небрежно свисать – такая деталь украсит как распущенные волосы, так и укладку с косой или хвостом.

Читать также:  Любовный гороскоп на 2015 год для Козерогов

Обожаете высокие пучки? Обвейте платок вокруг узла волос, зафиксируйте шпильками, концы заправьте внутрь – такой прием сохранит вашу прическу даже под капюшоном или шапкой.

Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018 Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018 Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018 Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018

Прически с платками: модно и ярко

Укладки с лентами

Привычная прическа преобразится, если украсить ее цветной или монохромной лентой. Такой аксессуар вы можете изготовить самостоятельно: его основой станет полоса старого шелкового платка, лента из атласа или кружев, бархатная тесьма. Декорируйте ее стразами, глиттером, аппликациями или металлической фурнитурой – так вы сделаете ленту оригинальной. Fashion-блогеры рекомендуют подвязывать ею хвосты и пучки, вплетать в косы или венки, собирать локоны на темени. Особый шик – объемные длинные ленты из шифона, которые легко превращать в изысканные банты.

Читать также:  Индоутка: оригинальные рецепты приготовления, фото, идеи

Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018 Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018 Прически с платками и лентами – яркая фишка 2018

Прически с лентами для модниц

Фото: pinterest.com/fashionaccesso