Модные женские стрижки 2014

Обновление прически – это всегда новый свежий образ, который делает женщину еще более привлекательной и модной. Ведь сменив стрижку, вы не только обретаете новую прическу, но и привносите что-то новое и интересное в свою жизнь.

Прическа очень сильно влияет на внешний вид женщины, создавая ее образ. Правильно подобранная прическа подчеркивает приятные черты лица, делая вас еще более привлекательными. Именно поэтому очень важно, чтобы новая стрижка была не только модной и стильной, но и гармонично смотрелась с вашим лицом и фигурой. При выборе своего нового образа обратите особое внимание на модные женские стрижки 2014 года.

Короткие женские 2014

Короткие стрижки с каждым годом становятся все популярнее, их выбирают звезды кино, известные певицы и деятельницы шоу-бизнеса. Множество вариаций таких стрижек предоставляет широкий выбор для женщин в зависимости от их предпочтений и вкусов. Каре, боб и боб-каре – одни из самых модных женских коротких стрижек 2014 года.

Стоить отметить, что популярная стрижка каре под рукой мастера приобретает новый свежий вид. Немного экспериментов профессионала, легкое изменение привычной формы – вот и получаются самые оригинальные стильные короткие женские стрижки 2014. Каре – отличный вариант для девушек и женщин разных возрастов.

Читать также:  Как отключить услугу «Голосовая почта» сотового оператора МТС

Модные женские стрижки 2014

Она универсальна и в зависимости от техники укладки может придавать романтичности или наоборот хулиганства вашему образу. Вариации при укладке такой стрижки позволяют вам каждый раз создавать особый образ. Убедитесь в этом, посмотрев на фото женских модных стрижек. Обладательницам прямых волос отлично подойдет вариант каре с челкой. Овальные линии гладких и шелковистых волос создадут особый образ, придавая изысканности и звездного блеска.

А в дополнение с густой челкой такая прическа будет в тренде сезона 2014. Такие самые модные короткие стрижки 2014 года, как каре и боб-каре будут отлично выглядеть не только на прямых волосах, но также и на волнистых. Короткая стрижка очень к лицу девушкам с кудрявыми волосами. Не стоит забывать, что виртуозные мастера-парикмахеры к новому сезону придумали разнообразные вариации креативных коротких каре. Дополняя классическое каре экстравагантными эффектами, они придают этой прическе свежий и особенно стильный вид.

Читать также:  Подросток и одноклассники

Убедитесь в этом, посмотрев короткие женские стрижки 2014 на фото. Выбрав для себя один из вариантов очень популярной стрижки боб-каре, вы получите оригинальный и очень сексуальный образ, соответствующий модным тенденциям. Эта прическа универсальна, она подходит женщинам разного возраста. Одним из самых стильных вариантов этой стрижки является боб-каре с удлиненными боковыми прядями. Особого внимания заслуживают и асимметричные каре и боб.

Длинные женские стрижки 2014

Модные женские стрижки 2014

Любительницам шикарных оригинальных причесок нужно обратить свое внимание на длинные стрижки. Они позволяют выполнять изящные прически разнообразных форм и видов, создавая непревзойденный и женственный образ. Ступенчатые и асимметричные – самые стильные длинные женские стрижки 2014 года. Четкие геометрические контуры многоуровневых стрижек выглядят невероятно выигрышно на прямых и гладких волосах.

Асимметричные прически всегда вызывают восторг, придавая вашему образу элементы неожиданности и интриги. Попробуйте представить себя в новом оригинальном образе и вам точно захочется сделать самую интересную и модную женскую стрижку 2014 года. Ведь главное, чтобы ваша свежая прическа приносила вам радость и удовольствие.

Автор: