Пряди для наращивания волос

Многих девушек не устраивают свои естественные волосы. Тогда они прибегают к наращиванию волос. С помощью наращивания можно увеличить густоту и длину волос. Для этого нужно найти опытного мастера, чтобы работа была произведена качественно. Однако это не все. Также важно приобрести качественные волосы. На сайте https://uashophair.com/magazin-volos представлен широкий ассортимент различных волос, которые можно купить по доступным ценам.

Выбирая пряди, необходимо ориентироваться на собственный цвет волос и их структуру. Они должны быть максимально естественными. Можно приобрести окрашенные и неокрашенные пряди, а также ровные или волнистые.

Типы волос

В ассортименте представлены несколько видов волос.

  1. Славянские. Продукция премиум-класса, пользуется высоким спросом. Такие пряди достаточно легко расчесать или создать из них любую прическу. Также они выглядят максимально естественно. Блеск сохраняется даже после многократного мытья. Они имеют достаточно хорошую структуру, что не позволит оттягивать затылок назад.
  2. Южнославянские. Структура таких волос более толстая и плотная. Изготавливаются преимущественно в районах Сибири. У данных волос не бывает настоящего блонда. Если прибегнуть к осветлению, то часть характеристик после процедуры будет потеряна. По сравнению со славянскими волосами, они также отличаются по цене.
  3. Европейские. Данные волосы изготавливаются в Индии, Китае или Латинской Америке. Последующую обработку они проходят в Европе. Так как цвет преимущественно черный, то проводится обесцвечивание и повторное окрашивание. Чтобы вернуть шелковистость, волосы покрывают силиконом, который смывается после третьего мытья. Такие пряди выдерживают не более двух коррекций.
  4. Азиатские. Единственным преимуществом является их стоимость. Они гораздо дешевле остальных видов. Они совершенно непослушны в укладке, а после мытья их достаточно сложно расчесать.
Читать также:  Как подобрать стрижку?

Отсюда можно сделать вывод, что наиболее оптимальным вариантом являются славянские пряди. Другие типы волос плохо поддаются окрашиванию и другим процедурам. Со славянскими волосами можно без труда сделать укладку или любую понравившуюся прическу. Они не тускнеют со временем и выдерживают большое количество коррекций.

Таким образом, в данном интернет-магазине можно найти пряди любого типа, любой длинны и любой структуры.