Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны

Праздничный маникюр – повод дать волю фантазии и придумать собственные уникальные дизайны. Если же времени для креатива нет, воспользуйтесь нашей подборкой – мы собрали эффектные примеры, которые вам наверняка захочется повторить.

Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны

Красивые идеи для новогоднего маникюра

Маникюр с узорами

Рождественский нейл-арт – забавный и оригинальный – способен удачно дополнить ваш вечерний образ. Для выполнения тематических рисунков используйте стемпинг-наборы, термонаклейки или трафареты. Если же вы предпочитаете более лаконичный стиль, ограничьтесь несложными узорами в виде вязаных орнаментов, снежинок или елочек. Добавьте немного сияющей пудры или фольги, имитирующих снег – новогодний маникюр готов!

Читать также:  Какого числа Ивана Купала в 2016 году? Какие гадания, обряды, традиции связаны с праздником? Что делать на Ивана Купала, поздравления

Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны

Изысканные узоры – хит зимнего нейл-арта

Маникюр с блестками и рисунками

Блестящий нейл-арт с переливами оттенков напоминает огни рождественских гирлянд и фейерверков. Для создания подобного эффекта на ногтях вам понадобятся специальные лаки и гели: глиттеры, дуохромы, металлики или шиммеры. Такие средства обычно содержат взвесь радужных микроблесток – распределяясь по ногтевой пластине, они образуют стойкое мерцающее покрытие с различными текстурами. Не забывайте закреплять их финишами и топами – так маникюр надолго сохранит безупречность.

Читать также:  Маникюр в домашних условиях

Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны

Рождественские нейл-дизайны с глиттером

Элегантный маникюр

Если вы не готовы к броскому нейл-арту, обратите внимание на более универсальные варианты. Минималистичные геометрические дизайны, пастельный маникюр с контрастными акцентами или монохромная графика? Решать вам.

Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны\ Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны

Лаконичный нейл-арт