Делаем красивый маникюр согласно последним тенденциям

Идеальный маникюр – это модно и… народно. Ведь «одежка» для ногтей не требует больших затрат, но при этом позволяет своей обладательнице выглядеть всегда ухоженной и конечно, быть в тренде. О самых модных ногтях зимы 2014-2015 и поговорим.

Модные цвета лака для ногтей, Осень-Зима 2014-2015

Стоя перед огромной витриной, уставленной маленькими, привлекательными баночками с лаком, нетрудно потерять голову и не удержаться от покупки десятка-другого драгоценного косметического средства. Тем более, в будущем сезоне нам обещают настоящий разноцветный маникюрный бум!

  1. Красный-прекрасный. Красная палитра – это множество вариаций и интересных дизайнерских решений. В этом сезоне многие кутюрье сделали в своих коллекциях ставку именно на красный цвет. Естественно, не отстает от этого тренда и маникюрная мода. Все оттенки, от глубокого цвета красного вина до нежной розовой пастели – этой зимой будут актуальны, как никогда.
  2. Черным-черно. Поклонницам и элегентной классики, и мрачной готики, придется по вкусу этот тренд. Кроме всего прочего, черный лак – это основа множества оригинальных «зарисовок» , где черный, как это ни парадоксально, выступает в роли «белого, чистого холста».
  3. Какое все зеленое! Цвета-хамелеоны с зеленым оттенком или темные, насыщенные оттенки зелени «под рептилию» — модная новинка следующего сезона. Как оказалось, и зеленый цвет может быть не менее универсален, нежели традиционные черный или красный тона.
  4. Дикая орхидея. Оттенки нежной сирени и насыщенного лилового довольно часто встречаются в последних модных показах ведущих дизайнеров. Неудивительно, что лиловый лак занял свое почетное место в списке самых трендовых.
  5. Натурально-естественно. Натуральные оттенки, делающие маникюр максимально естественным, великолепно впишутся в образ в стиле «нюд».
Читать также:  Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака

Яркий и сексуальный маникюр снова в тренде

Элегантная эстетика и готическая элегантность

Маникюр с помощью лака-хамелеона. Новый тренд 2015 года

Модные рисунки на ногтях, Осень-Зима 2014-2015: какие ногти будут модными

  1. «Хищная» расцветка. Классические леопардовые «пятнышки» не дают покоя модницам уже не первый год. И ничего необычного в том, что теперь леопардовый принт появился и на ногтях – нет.
  2. Юмористические зарисовки. Забавные зверушки, птички и пейзажики – хотите вернуться в детство или просто быть оригинальной в глазах окружающих? – Попробуйте необычную роспись на ногтях с «детским» шармом.
  3. Лунный маникюр. Френч наоборот произвел настоящий фурор среди модной богемы. На подиумах, на обложках модных изданий и в фэшн-блогах можно видеть необычные ногти, где лунка и сама пластина раскрашены в яркие, контрастные цвета.
  4. Полосатый рейс. Маникюр в полосочку? – А почему бы и нет? Черно-белая смотрится стильно и строго, разноцветная – несколько фривольней, зато подойдет под любой наряд. Выбирай!
Читать также:  Как выбрать правильный кофе: все секреты выбора качественного напитка

Леопардовые ногти возвращаются и опять в моде Оригинальные и забавные рисунки на ногтях пользуются популярностью у современных модниц