Как пользоваться вибратором

Использование вибратора рассматривается женщинами с разных позиций. Одни считают это недостойным занятием, поэтому категорически отказываются от применения прибора. Другие – наоборот. Их мнение: вибратор – полезный инструмент для изучения своего тела, который помогает усилить сексуальную энергию женщины и тренирует внутривлагалищные мышцы. Кому верить? Попробуем разобраться.

Первое. Что такое вибратор и для чего он предназначен: видеообзор

Вибраторы – давно уже не новое средство для достижения сексуального удовольствия. По своему внешнему виду напоминает мужской половой орган. Его размерный ряд зависит от предпочтений: современные секс-шопы предлагают от самых маленьких до максимально больших и это правильно.

Механизм бывает двух видов: классические и в виде фаллоса. Первые – гладкой формы, оснащены батарейкой, имеют несколько режимов скорости, которая проявляется вибрацией. Вторые – по форме напоминают точную копию мужского полового органа, но также обладают способностью вибрировать в нескольких режимах. Форма — единственное их отличие, во всем остальном приборы одинаковы.

Читать также:  Маринованные белые грибы

Магазины интим-товаров предлагают разные подобные вибромассажеры по цвету и характеристикам, хотя на качество продукции это не имеет никакого значения.

Второе.  Как пользоваться вибратором?

Как пользоваться вибратором

Казалось бы, никаких советов здесь быть не может, однако производители такого стимулятора разработали серию рекомендаций:

  1. Перед использованием нужно расслабить организм: принять ванну с успокаивающими травами, выпить ромашковый чай.
  2. Расположиться удобно на мягкой поверхности и постараться сосредоточиться на внутренних ощущениях. Можно прибегнуть к поглаживаниям своего тела.
  3. Включить прибор, выставив нужный режим.
  4. После этого стоит прижать вибратор к тем областям, которые являются наиболее чувствительными эрогенными зонами.
  5. Находясь в возбуждении, попробуйте ввести прибор во влагалище.
  6. Продолжайте процесс, пока не почувствует оргазм, меняя ритм и скорость прибора.
Читать также:  Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа

Как пользоваться вибратором

Сколько времени необходимо для завершения интимной процедуры? Конкретный ответ зависит от естественной природы женщины и ее сексуальной энергии. Средняя продолжительность – 30 минут. После первой процедуры и небольшого отдыха процедуру желательно повторить.

Дополнительные механизмы: какую игрушку использовать для возбуждения клитора?

Ассортимент подобных приборов имеет широкий видовой ряд. На рынке имеются модели, полностью повторяющие настоящие формы и имеющие даже выступы вен.

Для возбуждения клитора разработчики придумали особую модель, обладающую специальными щупальцами. За счет них наслаждение увеличивается. В магазинах секс-шопа можно встретить вибратор с большой головкой. Такая модель также рассчитана на область клитора.

Вредно ли пользоваться вибраторами?

Пользоваться вибраторами не вредно, если соблюдать рекомендации производителей к применению и следовать обычным нормам гигиены. Кроме того, фильм или разные эротические фильмы про использование вибратора помогает снять стресс одинокой девушке или разнообразить интимную жизнь паре.