Липосакция живота и бедер: отзывы, фото до и после

Как быстро избавиться от лишнего жира и похудеть? Можно использовать для этого фитнес и здоровое питание. Но в этом случае процесс будет долгим и займет не один день. Самый быстрый способ удаления жира – липосакция. Эта процедура поможет избавиться от жира на всех проблемных зонах.

Липосакция рекомендуется в случаях, когда другие способы похудения испробованы, но не принесли желаемых результатов.

Какой вид липосакции выбрать

Удалить жир можно двумя основными способами: операцией или лазером. После операционного метода нужен долгий реабилитационный период: ношение утягивающего корсета в течение 1-1,5 месяцев, предотвращение отеков, заживление разрезов, адаптация организма к изменениям. Первые результаты можно увидеть только через 2-5 недель после операции.

Читать также:  Стиль прованс в интерьере

Лазерная липосакция проходит без оперативного вмешательства. Лазер «разбивает» небольшие жировые накопления с помощью ультразвуковых волн. Это быстрый, безболезненный и удобный способ откорректировать фигуру, который гарантирует результат уже после первой процедуры. Эффективность липосакции живота и бедер с помощью лазера подтверждают отзывы тех, кто уже похудел: достаточно взглянуть на фото до удаления жира и после операции.

Липосакция живота и бедер: отзывы, фото до и после

Липосакция живота лазером: легкий путь к мечте

В ходе безоперационной липосакции живота лазер воздействует на клетки жира, разрушая их. Этот метод считается одним их самых безопасных для организма. Уже после первой процедуры объемы уменьшаются на 1,5-4 см. Общий курс лазерной липосакции живота состоит из 3-6 повторений каждые 2,5-3,5 недели.

Чтобы получить максимально возможный эффект, важно снизить потребление жареной пищи, мучных изделий, сахара. Это позволит печени вывести весь жир после липосакции. Важно: жировые клетки после лазерной липосакции живота не восстанавливаются. А это значит, что новые отложения больше не появятся в когда-то проблемных зонах.

Читать также:  Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017

Преимущества лазерной липосакции бедер

Липосакция бедер даст возможность избавиться от самых сложных зон, где накапливается жир. Если хотите забыть о галифе, добавить стройности ногам, изящность коленкам, то эта процедура решит ваши проблемы. Липосакция живота и бедер: отзывы, фото до и после показывают насколько эффективна и безопасна лазерная процедура. Минус 2-4 см – это результат от каждой процедуры. Если провести 4-6 процедур, можно похудеть на 8-24 см в объеме талии или бедер.

Липосакция живота и бедер: отзывы, фото до и после

Достоинства лазерной липосакции

  • результат виден после первой процедуры;
  • нет шрамов, синяков, рубцов;
  • после процедуры можно вести обычный образ жизни;
  • никаких операций, хирургии;
  • безболезненность;
  • нет вреда для организма – липосакция тела лазером действует только на жир.

Автор: