Японская диета: похудеть быстро за 14 дней

Вы решили воспользоваться японской диетой? Тогда не стоит полагать, что данный способ сбросить вес предусматривает поедание суши и выпивку саке. Диета получила свое название благодаря частной клинике в Японии, где ее разработал ряд прогрессивных специалистов. Прошло немного времени, а данный метод похудения стал известным и популярным во всем мире. Японская диета позволяет сбросить 8 килограммов за две недели, не изнуряя себя голоданиями и длительными тренировками.

Японская диета: меню и принципы

Способ похудения считается низкоуглеводным, с большим содержанием белковых продуктов.  Получает их организм из яиц, рыбы, курицы и молочных продуктов, которые присутствуют в меню в достаточном количестве. Углеводы в рационе практически запрещены, за исключением некоторых овощей и пары сухариков. Диета японская предусматривает большое количество воды. Ведь жидкость помогает преодолеть чувство голода и способствует переработке жиров. Следует выпивать не меньше 1,5 литра чистой негазированной или слабогазированной воды в день. Данный способ распрощаться с жировыми отложениями обязательно оценят любительницы пить кофе. Ведь его следует включать в меню практически каждый день.

Читать также:  Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака

Меню японской диеты

1. Завтрак состоит из черного кофе без молока и сахара. Обед – из двух вареных яиц и салата из капусты. Запить можно томатным соком. На ужин полагается 200 граммов запечённой или отваренной рыбы.

2. На второй день к кофе можно добавить небольшой сухарик. Днем приготовьте  салат из сезонных овощей и рыбу. Вечером отварите 100 граммов куриного филе и выпейте стакан кефира.

3. На завтрак обжариваем кабачок на гриле или обычной сковороде. Во время обеда кушаем 2 яйца, немного отварной говядины и салат.

4. Начинаем новый день с кофе, затем съедаем 1 яйцо, 3 моркови и 150 граммов твердого сыра. Ужинаем фруктами.

5. Натираем морковь на терке и заряжаемся витаминами ранним утром. Днем можно приготовить запеченную рыбу и запить ее томатным соком. Ужинаем фруктами.

6. Завтрак — черный кофе. Обед — куриное филе. Ужин — 2 яйца и морковь.

Читать также:  Что такое свищ? Симптомы, фото, лечение свища

7. Выпиваем зеленый или травяной чай. На обед съедаем отварную говядину. Повторяем ужин любого дня, который понравился больше всего.

Пройдя первую половину диеты, вы можете мысленно похлопать себе в ладоши. Далее повторите все дни диеты еще раз. Можете заменять одинаковые по содержанию питательных веществ продукты местами.

Японская диета: похудеть быстро за 14 дней

Японская диета запрещает:

  • сахар;
  • соль;
  • алкоголь;
  • кондитерскую продукцию;
  • мучные изделия.

Продукты японской диеты выбирайте свежие и по возможности натуральные. Так как метод похудения достаточно жесткий, вам следует психологически настроиться на него. Плавно начать и плавно выходить из диеты. За пару дней до сброса веса начните уменьшать порции, сокращая размеры желудка. После окончания диеты не набрасывайтесь на еду. Возвращайте запрещенные продукты постепенно.

Японская диета: похудеть быстро за 14 дней

Японская диета: отзывы похудевших

Девушки называют похудения по методу японских диетологов достаточно сложным и изнурительным. Но те дамы, которые выдержали все 14 дней диеты, довольны прекрасными результатами. За две недели можно похудеть на 5-8 килограммов и очистить свой организм. При этом сэкономить на продуктах и купить себе новые джинсы, на размер меньше прежнего. А пользовался ли кто-либо из вас японской диетой? Вдохновите нас своими результатами!