Hilding Kids – подлинная забота о здоровье Вашего ребенка

Выбор детского матраса – крайне ответственная задача для любого родителя вне зависимости от того, сколько лет его ребенку. Именно положение тела во сне влияет на формирование позвоночника, а значит, закладывает основы для развития и будущего здоровья. При этом нужно помнить, что растущий организм ребенка отличается от уже сформировавшегося взрослого, поэтому детский матрас должен быть изготовлен с учетом особых требований.

Компания HildingAnders совместно со швейцарской Лабораторией Hilding Anders SleepLab разработала инновационную коллекцию матрасов специально для детей – HildingKids®. Она сочетает в себе комфорт, практичность и симпатичный внешний вид. При производстве матрасов используются только качественные материалы, прошедшие строгий гигиенический контроль и имеющие все необходимые сертификаты, в том числе международный Oeko-Tex® Standard 100.

Читать также:  Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести

Hilding Kids – подлинная забота о здоровье Вашего ребенка

Коллекция матрасов

На данный момент в серии представлено 6 матрасов, которые можно разделить на две группы.

Детские. Данные матрасы предназначены для детей в возрасте от 0 до 3 лет. Для приобретения доступны изделия в двух вариантах размерности: 120 на 60 см и 160 на 70 см. К этой группе относятся следующие матрасы.

  • Moony hilding-anders.ru/detskie-matrasy/matras-hilding-kids-moony/?utm_source=uwoomen.com&utm_medium=referral&utm_content=moony&utm_campaign=group Однослойный вариант с высокой жесткостью, изготовленный из эластичной пены, идеально подходит для активных малышей.
  • Bunny hilding-anders.ru/detskie-matrasy/matras-hilding-kids-bunny/?utm_source=uwoomen.com&utm_medium=referral&utm_content=bunny&utm_campaign=group Модель со средним уровнем упругости, основанная на пятизональном пружинном блоке, оптимальна для спокойных малышей.
  • Bloomy hilding-anders.ru/detskie-matrasy/matras-hilding-kids-bloomy/?utm_source=uwoomen.com&utm_medium=referral&utm_content=bloomy&utm_campaign=group Изготовлен с применением евросинтепона и натурального кокоса, имеет высокую жесткость и идеально подходит новорожденным.

Hilding Kids – подлинная забота о здоровье Вашего ребенка

Подростковые. Изделия этой группы предназначены для детей в возрасте от 4 до 17 лет. Вы можете приобрести модель размером 200 на 80 или 200 на 90 см. К подростковым матрасам относятся следующие изделия.

  • Rusty hilding-anders.ru/detskie-matrasy/matras-hilding-kids-rusty/?utm_source=uwoomen.com&utm_medium=referral&utm_content=rusty&utm_campaign=group Однослойная модель из пены с пропиткой угля бамбука с высокой жесткостью идеальна для быстрорастущих детей.
  • Betsy hilding-anders.ru/detskie-matrasy/matras-hilding-kids-betsy/?utm_source=uwoomen.com&utm_medium=referral&utm_content=betsy&utm_campaign=group Имеет уровень упругости выше среднего, изготовлен на основе пружинного блока Bodyfix и оптимален для подросткового периода.
  • Groovy hilding-anders.ru/detskie-matrasy/matras-hilding-kids-groovy/?utm_source=uwoomen.com&utm_medium=referral&utm_content=groovy&utm_campaign=group Модель с жесткостью выше средней на пружинном блоке подходит для уже сформированного телосложения ребенка, а также взрослого.
Читать также:  Чистка сосудов головного мозга

Выбирая для своего ребенка матрас HildingKids, Вы дарите растущему организму здоровье, надежность и комфорт. Позаботьтесь о будущем своего ребенка уже сейчас!

Hilding Kids – подлинная забота о здоровье Вашего ребенка