Эти имена сделают детей счастливыми и успешными

Женские имена, которые приведут к успеху

Александра («мужественная»). Обладательница этого красивого имени имеет все необходимые качества для построения успешной карьеры. Она предприимчива, не боится отстаивать себя, способна развить бурную деятельность. Стремление к лидерству помогает ей достичь своих целей, но при этом не отталкивает других людей. Наоборот, Александру окружают верные друзья.

Дарина («подаренная»). Девочке, которую так назвали, уготована счастливая судьба. Она легко будет идти по жизни, ведь рядом с ней всегда будут покровители, способные оказать ей нужную поддержку. Дарина осознает свое женское обаяние, и она активно пользуется этим природным магнетизмом.

Ева («живая»). Энергетически сильное имя станет талисманом девочке, которая будет его носить. Активная жизненная позиция – залог ее благополучного будущего. Ей удастся совмещать карьеру и семью, и со всем она справится на отлично. Дальновидность позволяет Еве избегать серьезных неприятностей в жизни.

Кира («госпожа»). Строгость и собранность являются характерными чертами обладательницы этого имени. Ей под силу справиться с любой работой, поэтому ее карьера, как правило, стремительно идет в гору. Кира также имеет отличную интуицию, которая в сочетании с практичным умом приближает ее к реализации задуманного.

Читать также:  День студента 2012: как отпраздновать?

Рада («веселая»). Обладательница этого имени очень талантлива, энергична, стремится проявить себя в разных ипостасях. Имеет высокие шансы занять руководящую должность. Часто счастлива в семейной жизни. Рада охраняет позитивный настрой в любой ситуации благодаря умению быстро отпускать негативные эмоции.

Эти имена сделают детей счастливыми и успешными

Мужские имена, которые помогут занять высокое положение в обществе

Александр («мужественная защита»). Носителю этого царственного имени присущи черты, необходимые для достижения успеха в жизни. Он уверен в себе, обладает силой воли, целеустремленностью и выносливостью. Талант организатора проявляется в нем с самого детства и помогает ему в профессиональном становлении.

Валерий («крепкий»). Мужчина с таким именем умеет прекрасно приспосабливаться в жизни. Что бы ни случилось, он не останется не у дел. Гибкий ум и сообразительность являются его самыми сильными чертами. К своей цели он идет медленно, но верно. Более того, Валерию часто улыбается Фортуна, благодаря чему он оказывается в нужное время в нужном месте.

Читать также:  Соус для шашлыка

Максим («величавый»). Настоящее имя-оберег. Его счастливый обладатель получает дар убеждения и врожденное стремление к лидерству. Он может вести за собой других, легко завоевывает благосклонность влиятельных лиц. Если Максим всерьез за что-то берется, он всегда доводит дело до логического завершения.

Михаил («подобный Богу»). У человека с таким именем очень сильный Ангел-хранитель. Благодаря небесному покровительству Михаилу удается состояться в жизни. Его окружают люди, которые готовы прийти на помощь по первому зову, поэтому одиночество ему не грозит. Часто пользуется успехом у противоположного пола.

Роман («римлянин»). Носитель этого имени заметно выделяется среди сверстников. Он не идет за толпой, предпочитая быть лидером, на каждую ситуацию у него сформировано собственное мнение. Трудности его не останавливают, тем более что в жизни Романа их не так уж и много. В любви ему тоже нередко сопутствует везение.

Марина Звездная, эзотерик.

Специально для Strana-Sovetov.com