Первый бал: выбираем платья на выпускной-2015 в 4 классе

Чтобы там не говорили, а выпускной в начальной школе — важное событие в жизни каждого ребёнка. Особенно для девочек, которые с нетерпением ждут возможности нарядиться в новое красивое платье. И если у юных школьниц, предстоящий выпускной вечер вызывает радостный трепет, то для их родителей начинается сложное время поиска подходящего праздничного платья.

Вечерние платья на выпускной-2015: 4 варианта праздничных образов

Чтобы немного облегчить задачу родителям девочек, которые заканчивают 4-й класс, мы решили подобрать несколько ярких актуальных в 2015 году праздничных образов. В любом из предложенных нами вариантов, ваша дочь сможет почувствовать себя принцессой на своём первом балу. Воспользовавшись подсказками, вы сможете также умело подобрать правильную причёску, красивые туфли и прочие аксессуары, которые придадут понравившемуся вам образу индивидуальности и яркости.

Читать также:  Как увлечь мужчину своей мечты: 5 важных правил

Принцесса вечера: вариант платья на выпускной, 4 класс

Безусловно, самая первая ассоциация, возникающая при упоминании выпускного вечера — образ принцессы. Так сложилось, что выпускной вечер по своей значимости напоминает настоящий бал. А на любом балу должна быть своя принцесса. Так, может, пусть её место займёт ваша очаровательная выпускница?

Первый бал: выбираем платья на выпускной-2015 в 4 классе

Для нашего первого варианта «Принцесса вечера» необходимо подобрать длинное бальное платье. Оно должно быть многослойным с широкой юбкой, щедро украшенной стразами и бусинками. Приветствуются бальные платья ярких оттенков: розового, золотого, синего, жёлтого, сиреневого, красного. Завершить образ принцессы поможет высокая причёска с локонами, украшенная детской диадемой.

Очаровательная скромница: короткое платье на выпускной

Первый бал: выбираем платья на выпускной-2015 в 4 классе

Если вы хотите, чтобы ваша дочь выглядела нарядно и скромно одновременно, то этот вариант образа подойдёт лучшего всего. В его основе платье средней длины с расклёшенной юбкой. Интересно будет смотреться двуцветный наряд с контрастными юбкой и лифом. Особую роль в образе будут играть туфли, которые должны обязательно быть в тон платья.

Читать также:  Творожный торт с песочным тестом

Звезда Голливуда: стильное платье на выпускной

Голливудские звёзды — воплощение изысканного стиля. Почему бы не воспользоваться их примером и не пошить для дочери платье-реплику, как у любимой знаменитости? Если пошив платья на заказ вам не по карману, то попробуйте поискать похожий вариант в магазине. Кстати, платье на выпускной обойдётся намного дешевле, если взять его напрокат.

Первый бал: выбираем платья на выпускной-2015 в 4 классе

Изюминка голливудского образа — аксессуары. Украшения с жемчугом или стразами, маленькая сумочка, милые туфельки подойдут как нельзя лучше. Обратите внимание, что причёска должна быть выдержана в одном стиле с платьем. В идеале, волосы нужно уложить в модную причёску: пучок, ажурную косу, лёгкие локоны.

Первый бал: выбираем платья на выпускной-2015 в 4 классе

Гламурная модница: яркий вариант выпускного платья

Этот вариант образа особенно понравиться маленьким модницам. В его основе вечернее платье, включающие все атрибуты гламурного стиля: яркий цвет, анималистический принт, стразы и даже перья. Будь осторожны при выборе такого варианта, так как с новомодными деталями можно легко переборщить. Дополнят гламурный образ блестящие туфли и сумочка, шёлковая накидка на плечи и пышная причёска.

Первый бал: выбираем платья на выпускной-2015 в 4 классе

Надеемся, что наша подборка модных и стильных платьев для выпускного-2015 для 4 класса помогла вам и вашей дочке подобрать красивый образ.