Запечатляем самые важные воспоминания вместе с СитиФотоПринт

Воспоминания — самое ценное,что есть у человека. Они навечно в нашем сердце. Но возможно запечатлеть их материально, чтобы они всегда радовали своим видом. Конечно, распечатать просты фотографии всегда успеется да и пролежат они в фотоальбоме. Нужно что-то такое, что всегда будет на глазах, что будет согревать душу.

Если вы хотите порадовать себя и своих близких, фото на магнитах поможет вам это сделать! Ситифотопринт  быстро, качественно и по очень выгодным ценам нанести вашу фотографию на магнит. Такой магнит является отличным подарком на любой праздник. Виниловые магниты с фотографиями — это отличный презент для Ваших близких, а также с успехом могут использоваться для рекламы, декорирования .

Читать также:  Электронный стилист: камера Amazon Echo Look

Технология

Гибкие, виниловые фотомагниты изготавливаются путем накатки фотографии на резиноподобную магнитную основу. Дополнительная ламинация изображения защищает магнит от любых повреждений, придает им глянцевую или матовую текстуру(по желанию) и стойкость к загрязнению.

Где пригодятся фото на магнитах?

  1. Реклама на магнитах.

Печать на магнитах логотипа и другой фирменной символики – отличное средство для продвижения рекламной кампании.  Сувенирная магнитная продукция позволяет привлекать новых клиентов и партнеров.

  1. Магниты для проведения промо акций

Рекламные магниты используются при проведении промо акций. Они способны ненавязчиво напомнить посетителям выставок, ярмарок, встреч и презентаций о прошедшем событии и контактные данные вашей фирмы.

  1. Коллегам, друзьям и родителям для поднятия хорошего настроения
Читать также:  Способы узнать историю автомобиля по вин коду: мифы и реальность

Это всегда уместный и веселый подарок. На магните можно напечатать прикольные надписи и картинки, изображения киногероев, стихотворное пожелание, фото детей, внуков, любимых, логотип компании.

  1. На Новый год, 8 марта, 23 февраля, профессиональные, корпоративные и другие праздники

Тематические изображения с поздравлениями и корпоративная символика на магнитиках — отличный вариант недорогого, но приятного подарка

  • Любимым и супругам
  • Магнитик с фото, на котором запечатлены вы вместе и значимый для вас обоих момент

И множество других поводов, где фото на магните будет незаменимо!