Обналичивание PAYPAL валюты

PAYPAL — один из самых популярных видов электронных кошельков. С помощью данной платёжной системы можно оплачивать интернет-покупки, пополнять баланс мобильного телефона, а также переводить денежные средства на другие электронные кошельки. Способов, как можно обналичить или обменять денежные средства с PAYPAL масса. Самым популярным на сегодняшний день сервисом для обналичивания денежных средств с PAYPAL является obmenpp.com.ua.

Стандартные способы обналичивания PAYPAL

К стандартным способам вывода денежных средств относятся:

  • банковский перевод;
  • на банковскую карту;
  • на другие платёжные системы.

Кажется всё просто. Но на самом деле пользоваться платёжной системой без ограничений могут только жители США. Остальным же придётся изрядно потратить нервы, чтоб обналичить денежные средства с PAYPAL. Для каждого способа вывода имеется своя комиссия, срок проведения операции, и ещё некоторые нюансы.

Читать также:  Короткие поздравления с 23 февраля мужчинам, мальчикам и папе

Вывод PayPal на банковский счёт

Сразу стоит обратить внимание, что на некоторые банки были введены санкции. Поэтому перед началом проведения операции необходимо убедиться, что банка, с которым будет осуществляться сделка, не находится в этом списке. В противном случае операция будет невозможна.

Если с банком нет проблем, тогда можно приступать к процедуре. Пользователю необходимо зайти в личный кабинет PAYPAL, после чего открыть вкладку «вывести средства», а после «добавить банковский счёт». Далее необходимо заполнить представленные поля, после чего в качестве проверки система вышлет две суммы, которые необходимо вставить в проверочное окно.

Поступление денежных средств на банковский счёт происходит в течение 5-7 дней.

Вывод с PayPal на Webmoney

Для этого необходимо зайти на биржу обмена Webmoney и создать заявку. После в личный кабинет придёт подтверждение на проведение платежа. Пользователю необходимо перейти по заданной ссылке и следовать предложенным инструкциям.

Читать также:  День народного единства России 4 ноября: поздравления, картинки и открытки

Минимальная сумма вывода таким способом составляет 3 доллара.

Вывод с PayPal на Qiwi

Qiwi — самая простая и универсальная платёжная система. Однако что касается взаимодействия с PayPal, то в этом случае для проведения операции придётся воспользоваться сетевыми обменниками. Комиссия при этом составляет 30 % от полной суммы перевода.

Денежные средства зачисляются в течение 5-7 минут.

Вывод с PayPal через Яндекс. Деньги

Данный способ аналогичен способу вывода на платёжную систему Webmoney. Комиссия за операцию составляет 20 % от общей суммы перевода. Зачисление денежных средств происходит в течение нескольких минут.

Вывод с PayPal через офис компании

Этот способ можно считать идеальным. Сотрудники офиса оформляют заявку в течение двух минут. При этом наличные выдаются сразу на руки, а комиссия составляет всего лишь 5 % от суммы перевода.

PayPal предлагает своим пользователям несколько вариантов вывода денежных средств. Каждый имеет право выбрать подходящий для себя вариант.