Преимущества 1С в облаке

Любому предприятию требуется вести бухгалтерский учет. Без соответствующих программ вести это невозможно. Одной из популярных является 1С: Предприятие. Однако содержание такой программы обходится достаточно дорого и имеет ряд недостатков. Для решения этих проблем, имеется 1С в облаке. На сайте https://www.cloud.net.ua/1c_online.html можно прочитать все об этой программе.

В отличие от обычной версии, облачная программа не нуждается в покупке серверов, администрирования и других нюансах. Для использования облачной версии требуется лишь своевременная оплата и хорошее интернет-соединение.

Кто использует?

Использование такого сервиса удобно следующим категориям людей:

  1. При удаленной работе. Например, в командировках или декрете.
  2. Владельцам Украины, не имеющих достаточных финансов для покупки коробочной версии. Также сюда можно включить категорию людей, которые использовали нелицензионную версию и решили перейти на лицензионное ПО.
  3. Владельцам среднего и малого бизнеса. Облачное ПО обходится гораздо дешевле, чем содержание полноценной версии. Не требуется обновление и ручной настройки.
  4. Руководителям крупных предприятий, которым нужно соединить данные всех предприятий.
Читать также:  Какого числа День ВМФ в 2016 году. Когда в России День ВМФ 2016

Услуги

Компания предлагает своим клиентам два вида услуг. В первом случае работа осуществляется на сервере провайдера. Во втором случае, облако отдается в аренду.

  1. 1С онлайн. В таком случае не нужно покупать программу. Однако пользование осуществляется лицензионной версией. В данном случае нужно лишь своевременно платить абонентскую плату по желаемому тарифу. Стоимость изменяется в зависимости от количества человек, пользующихся программой. Поэтому, тариф можно изменить в любое время. Особенностью является то, что программа имеет быстрый запуск, а также не нужно настраивать сервера.
  2. Аренда в облаке 1С. Данный вариант актуален для людей, желающих получить собственный сервер. Данная услуга привлекательна, если имеется собственный пакет 1С. Если же его нет, то придется приобрести. Однако в таком случае человек получает права администрирования.
Читать также:  Самые везучие знаки зодиака в апреле 2018

Таким образом, на сайте можно выбрать понравившийся тариф. 1С в облаке является достаточно удобной программой, которая не требует большого количества настроек.