Элитные деревянные окна

На сегодняшний день многие люди желают установить деревянные окна. Компания Винчелли предлагает широкий ассортимент деревянных окон премиум-класса. Такие модели подойдут для людей, которые любят надежность, качество и безопасность. Компания использует для изготовления современные технологии сушки и покраски. Благодаря этому, окна устойчивы к резким перепадам температуры и влажности. На сайте okna-vinchelli.ru можно посмотреть широкий ассортимент окон.

Деревянные окна изготавливаются из большого количества материалов. Однако наиболее качественными и популярными являются дуб, лиственница и сосна. Они отличаются прочностью, твердостью и красивым внешним видом. Также такие окна не разрушаются при воздействии атмосферных осадков и других воздействий. Благодаря высокому качеству древесины, мастера могут создавать из данных видов эксклюзивные окна.

Читать также:  Дизайн маленькой ванной комнаты

При производстве изделий проводится множество этапов. Также в перечень этих этапов есть момент, когда древесина должна «отдохнуть». Пропустить или ускорить данный этап нельзя, так как при недостаточной просушке, древесина со временем начнет деформироваться. После сушки, она обрабатывается с помощью специального оборудования. Именно поэтому изготовление окон занимает от 1 до 2,5 месяцев.

Преимущества

Компания имеет следующие преимущества:

  1. Хорошая тепло- и шумоизоляция окон.
  2. Срок службы более 25 лет.
  3. Используется современное оборудование при производстве.
  4. Окраска и обработка используется по итальянским технологиям.
  5. Хорошее соотношение цены и качества.
Читать также:  Современные кухни

Стекла данной компании обладают уникальными свойствами:

  • В помещение пропускаются лишь 50% солнечных лучей;
  • Специальное покрытие снижает теплообмен почти в 2 раза;
  • При разрушении стекло не образует режущих осколков;
  • Снижает громкость звука на 30%;
  • Имеет хорошую прозрачность и пропускную способность света.

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент качественных деревянных окон. Такие изделия подходят для людей, ценящих хорошее качество. Деревянные окна могут устанавливаться не только в квартирах, но и в коттеджах, и на верандах. Также с помощью таких окон можно создать панорамное остекление.