Купить флуоресцентную краску Noxton

У многих дизайнеров во время оформления интерьеров популярностью пользуется флуоресцентная краска. Это особый вид покрытия, который отличается реакций на солнечные лучи. При естественном освещении или ультрафиолетовых лучах изображение делается более объемным. Помимо этого, увеличивается и яркость изображения. Такими красками пользуются художники. Они делают из мрачных помещений что-то необычное. Картины, нарисованные такой краской, вызывают восхищение и восторг. Наиболее качественно и востребованной является краска Noxton. На сайте компании представлено большое количество красок.

Для чего используется краска Noxton?

Флуоресцентная краска используется для:

  • Металла;
  • Дерева;
  • Стекла;
  • Наружных работ;
  • Внутренних работ;
  • Пластмассы;
  • Сувенирной продукции;
  • Цветов и многого другого.
Читать также:  Как почистить замшевую обувь в домашних условиях

Такая краска обладает особым свойством – люминесценцией. Это эффект характеризуется свечением в темное время суток. В течение дня краска накапливает свет, а ночью его отдает. Для зарядки достаточно лишь 15 минут ультрафиолетового излучения. Однако в ночное время краска будет отдавать свет не менее 12 часов. Светится такая краска не просто светом. Специальный пигмент придает кислотность.

На сайте представлен широкий ассортимент красок, как обычных, так и в баллончиках. Также представлены неоновые оттенки.

Преимущества

Преимущества данного интернет-магазина в следующем:

  1. Представляется широкий ассортимент красок. В общей сложности насчитывается более 20 видов.
  2. Краски имеют хорошее соотношение цены и качества.
  3. Краски обладают хорошей стойкостью.
  4. Представлен широкий ассортимент оттенков.
  5. Компания выпускает только профессиональные краски.
Читать также:  Картинки и открытки на 23 февраля 2018 коллегам-мужчинам и начальнику

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент флуоресцентных красок на любой вкус. С помощью них можно украсить любые поверхности и порадовать окружающих людей. Для производства красок используются только качественные материалы, которые прошли множество испытаний прежде, чем поступить в продажу. Все товары имеют соответствующие сертификаты. Если имеются затруднения с выбором, то можно обратиться к специалистам, которые ответят на любые вопросы.