Кавказские Минеральные Воды

Уникальная курортная жемчужина России – Кавказские Минеральные Воды. Их история начинается с начала 19 века, когда был подписан официальный документ о защите этого уникального места.

Кавминводы – не имеют никаких аналогов, настолько ценными являются ресурсы расположенные на этой территории. Здесь можно отдыхать на протяжение 12 месяцев. Особенно привлекательно это место в зимние месяцы. Тут приятно снижаются цены и не особо много отдыхающих.

Долгий период времени бытовало мнение, что здесь отдыхают только люди преклонного возраста. На самом деле все больше курорты КМВ обретают популярность среди молодежи. Эффект, который оказывают бальнеологические ресурсы на организм потрясающий. Развивающаяся индустрия косметологии и омоложения, успешно использует чудесные свойства всех источников.

Читать также:  Что нужно, чтобы переехать жить за границу

Все города-здравницы предоставляют весь спектр услуг, как для уединенного отдыха, так и для отдыха с семьей. Компания «Ваш выбор» предоставляет на своем сайте sanatory-kmv.ru предоставляет огромный выбор мест для отдыха. Здесь представлены самые лучшие санатории России, которые удовлетворят абсолютно все пожелания своих клиентов.

Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск или Железноводск – все эти города славятся своими лечебными источниками. Самый известный из них Пятигорск. В нем находится около 40 различных источников и каждый из них уникален по своему составу. Недалеко от него расположен еще один город с мировым именем – Ессентуки. Этот город подойдет тем, кто предпочитает спокойный отдых. Здесь немного меньше отдыхающих нежели в Пятигорске. Вкус вод этого города настолько необычен, что, благодаря ему и количеству различных источников его прозвали «жемчужиной Кавказа».

Читать также:  Радар-детектор

Железноводск самый маленький из всех здравниц. Леса, которые окружают его, отличаются тем, что в них произрастают деревья из Красной книги. Чистейший воздух и минеральные источники приравнивают курорт к альпийскому. Кисловодск еще один городок, который прославлен своей водой нарзан. Отличное место для оздоровления кожи, ЖКТ, опорно-двигательного аппарата и нервной системы.

Компания «Ваш выбор» предоставляет бесплатный трансфер от место вашего прибытия на Северный Кавказ до выбранного санатория при наличии двухнедельной путевки. Здесь действует система накопительных скидок для постоянных клиентов.