Пансионат для пожилых людей в Днепре

У каждого человека есть близкие родственники, среди которых есть те, кто находятся в пожилом возрасте. К сожалению, не всегда удаётся обеспечить им свою поддержку и постоянный уход. Когда пожилой человек остается один дома, он находится в зоне опасности. Так как может стать жертвой мошенников или ему станет плохо со здоровьем, а помочь будет некому.

Как правильно поступить в подобной ситуации?

Позаботиться о Ваших близких предлагает пансионат dom-prestarelih Гармония. Профессиональные квалифицированные специалисты обеспечат индивидуальный уход для каждого постояльца. Комфортные условия проживания помогут человеку почувствовать себя как дома:

  • Сбалансированное пятиразовое питание
  • Уютная просторная комната оборудованная кондиционером
  • Большая территория пансионата
  • Интернет и телевидение в каждой комнате
  • Минимум необходимых документов
  • Наличие прачечной
  • Транспортировка больных
  • Культурно — развлекательные мероприятия
  • Постоянное поддержание чистоты комнат
Читать также:  Борьба с грызунами

Все сотрудники дома престарелых имеют высшее медицинское образование и необходимый опыт работы с пожилыми людьми. Пансионат находится недалеко от центра города, поэтому Вы сможете без проблем навещать своих родственников в любое время.

Почему нам доверяют?

Пансионат старается не уступать европейским стандартам. Здесь созданы все условия для комфортного существования пожилых людей. Повсеместное видеонаблюдение обеспечивает полную безопасность для своих постояльцев.

Добрый и отзывчивый персонал с особым внимание относится к эмоциональному и физическому состоянию каждого старика. При Гармонии существует также частный хоспис. Это медицинское учреждение, где проживают тяжелобольные люди. Персонал хосписа хорошо знает насколько тяжело людям самостоятельно справляться со своими болезнями, поэтому тут к ним находят правильный подход и дают моральную поддержку.

Читать также:  Напутствия первоклассникам на 1 сентября от выпускников и родителей

Доверив близкого человека центру Гармония, Вы примите самое правильно
решение. Пансионат прежде всего — большая и дружная семья, где рады каждому новому члену. Для ознакомления с полным списком услуг переходите на сайт https://dom-prestarelih.com/.