Женские сережки

0
328

Женские сережкиКаждая женщина любит украшения. Ведь, недаром говорят, что лучшие друзья женщин – это бриллианты. Правильно подобранные комплекты или отдельные украшения дополняют и завершают образ, внося необходимые акценты  и штрихи.

Одной из наиболее популярных производителей и реализаторов на территории Украины можно назвать компанию КЮЗ. На своем рынке фирма находится около 80 лет, что является довольно долгим сроком.

Завод компании является удивительным предприятием, которое успешно сочетает традиции и новейшие технологии (в тандеме с оборудованием) для производства высококачественных ювелирных изделий, достойных стать фамильными. В течение последних 5 лет произведена полная модернизация оборудования.

На каждом этапе происходит оценка качества сначала исходного материала (у металлов определяется проведением специальных тестов, а затем подтверждается государственным пробированным клеймом; у камней подтверждается геммологическим контролем эксперта, а затем информация указывается на этикетке). Затем проводится оценка на каждом этапе производства и подтверждается на уже готовом изделии в виде клейма-именника, размещенного слева от пробы. Он гарантирует оригинальность и подлинность украшения.

Читать также:  Какую одежду носить дома?

В этом разделе сайта: https://kuz.ua/sergi/filter/dlya_kogo-is-zhenschine/ можно подробнее ознакомиться с предлагаемыми вариантами сережек. В давние времена с серьгами было связано большое число поверий. Так, например, их заговаривали как обереги от злых духов или на удачу девушкам.

В наше время можно приобрести серьги с любой целью, но чаще они выступают лишь украшением.

Различают несколько видов сережек:

  • «Гвоздики» или пусеты: идеальный вариант украшения-подарка, поскольку подходит абсолютно любому типу лица. Хорошо сочетается с собранными волосами. Оснащены круглой застежкой, поэтому не царапают кожу и такие украшения можно не снимать даже во время сна.
  • Подвески: прекрасная идея для девушек невысокого роста, поскольку зрительно удлиняет шею и овал лица. При этом такие украшения не желательно комбинировать с массивными ожерельями. Чаще всего имеют английский тип застежки, который считается самым надежным. Поэтому можно быть спокойным, вы не потеряете украшение.
  • Протяжки: подходит девушкам с круглым лицом. Украшение отличается минимализмом, нежностью. Может сочетаться с другими типами.
  • Кольца или конго: отличаются по диаметру, толщине и так далее. Подходят смелым, уверенным в себе, ярким девушкам. Однако небольшие размеры подойдут и скромницам.
Читать также:  5 правил экономного гардероба: как тратить на одежду меньше

КЮЗ предлагает высококачественный товар по привлекательным ценам.