Сайты на Bitrix — лучшее решение для вашего бизнеса

В настоящее время для того, чтобы развивать свой бизнес и получать гарантированный доход, необходимо иметь соответствующий ресурс в интернете. Но экономить на выборе системы управления контентом не стоит, ведь именно от неё зависит динамика развития проектов.

Сайты на Bitrix и их преимущества

Одной из лучших программ для создания и поддержки уникальных проектов на территории России и Украины считается Bitrix. Этот продукт совместим с 1C, что позволяет автоматизировать процесс публикации каталогов и выгрузки заказов. Сайты на Bitrix имеют множество преимуществ, но доверить их разработку лучше профессионалам, таким как бренд «ITUA», воспользоваться их услугами можно на сайте www.itua.com.ua/bitrix. В отличие от своих конкурентов, система Bitrix позволяет редактировать каждую деталь и создавать уникальный проект. Платформа подходит для разработки визиток, интернет-магазинов, информационных порталов, корпоративных сайтов и индивидуальных проектов. К основным достоинствам продукта относится:

  • простое управление;
  • функциональность;
  • безопасность;
  • продуктивность;
  • универсальность.
Читать также:  Самые занудные мужчины по знаку зодиака

Сайты на основе Bitrix можно адаптировать для просмотра на мобильных устройствах. Кроме того, пользователи платформы регулярно получают рекомендации, позволяющие улучшить ранжирование ресурса в поисковых системах, и могут воспользоваться функций резервного копирования. А также программа автоматически подбирает товары, которые будут интересны целевой аудитории.

Как компания «ITUA» поможет вашему бизнесу?

Работать с продуктом не так просто, как кажется на первый взгляд. Настройка сайта практически невозможна без участия специалистов и тут на помощь приходит бренд «ITUA», который является сертифицированным партнёром Bitrix и предоставляет свои услуги на протяжении 11 лет. За это время коллектив реализовал более 500 проектов и получил массу восторженных отзывов от довольных клиентов. Каждый сотрудник выкладывается на 100%, и учитывает все требования заказчика. На официальном сайте вы ознакомитесь с портфолио, получите бесплатную консультацию и узнаете, как увеличить продажи. Вы смело можете довериться компании «Информационные технологии Украины», ведь её команда не только разрабатывает и автоматизирует проекты, но и осуществляет их круглосуточную поддержку в режиме онлайн.

Читать также:  Новогодние украшения своими руками для дома – из бумаги и подручных материалов, мастер-классы с фото и видео