логотип мегафон

Мобильный оператор «Мегафон» — один из лидеров сотовой связи нашей страны, действующий во всех регионах России. С момента основания компании в 2002 году, фирма закрепилась на рынке телекоммуникационных услуг РФ и стремительно продолжает наращивать свою клиентскую базу, в том числе благодаря интересным акциям и предложением. Одной из таких, безусловно, является возможность получения баллов на счет мегафон и их обмен на деньги. Но пользователи мобильной связью, зачастую, теряются в том,как осуществить перевод баллов в деньги по акции мегафон. Действие простое, давайте вместе разберемся с нюансами.

Немного о программе «Мегафон-бонус»

Несколько ранее возможность обмена баллов на денежные средства отсутствовала. Компания предоставляла возможность получить за них смс-ки, дополнительные мегабайты для скачивания в интернете, скидки в магазинах, сотрудничающих с оператором. Теперь жить стало лучше, жить стало веселее, ведь относительно недавно, большие боссы мегафона разрешили обмен бонусов на рубли. При этом, все что написано выше – осталось доступным.

Читать также:  Лечение язвы желудка народными средствами

Как поменять баллы на деньги в мегафон?

Чтобы получить средства на свой счет, есть возможность воспользоваться тремя способами.

Первый способ.

Переходите по ссылке lk.megafon.ru/login/ и вводите запрашиваемые данные. Это – личный кабинет, который позволяет настраивать услуги фирмы, активировать нужные или отключать то, чем пользоваться вы больше не хотите. Там же есть возможность включить функцию обмена баллов на рубли в мегафон.

коробки в пузярях

Второй способ.

Не любите разбираться или лень регистрироваться? Тогда – проще позвонить на номер технической поддержки оператора по телефону 8 800 550 05 00 с домашнего, либо 0500 – с мобильного устройства. В том случае, если звонок будете осуществлять с девайса, в котором карточка «Мегафон», то жмите 5 после того, как ответит робот, тем самым выберете пункт «Мегафон бонус». В остальном, слушайте речь автоответчики, он подскажет, куда нажимать дальше, чтобы вы смогли получить заслуженную награду (если ничего не поменялось, то после нажатия на «5», нужно будет еще два раза кликнуть «1» и прослушать информацию о сумме и баллах, которую можно обменять).

Читать также:  Подбор музыки и песен на День Святого Валентина – 14 февраля

Третий способ.

Самый простой – не слушать надоедливых роботов и не плутать в дебрях личного кабинета компании, а отправить ussd-запрос. Чтобы получить денежки, вводим на своем устройстве следующие цифры: *115* количество денег#1 +вызов. Там, где указано «количество денег», нужно ввести цифры, эквивалентные рублям, которые хотите получить. Это может быть: 150, 100, 050, 030, 010, 005. Получится: *115*030#1 – к примеру, если хотите получить 30 рублей на свой счет. Ниже приведена таблица, по которой можете рассчитать количество бонусов, необходимых для получения той или иной суммы.

Интересный факт: между «Одноклассники» и «Мегафон» есть договоренность о переводе бонусных баллов на «Оки». Для пользователей данной соц. сети — это дополнительная приятная опция. Более подробно об этой возможности стоит прочитать на самой сайте одноклассников.

Стоит отметить, что подобная услуга с переводом баллов в деньги действует только на мегафон и не имеет аналогов у других операторов мобильной связи в России. Без сомнения, «Мегафон бонус» заслуживает внимания, ведь это отличный шанс немного сэкономить на мобильной связи клиентам. Конечно, если они разобрались с тем, как осуществить перевод баллов на деньги в мегафон.

телефон в портмоне