Хостел «Логово» в Одессе

В Одессе есть множество интересных мест, таких как Потёмкинская лестница, Воронцовский дворец, Приморский бульвар и Одесский государственный театр оперы и балета. Помимо этого, в городе есть невероятно красивые пляжи и водоёмы с целебными грязями. По этой причине в Одессу стекается множество туристов с Украины и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Но, цены в отелях могут быть сильно завышенными, поэтому заядлым туристам проще будет снять комнату в хостеле, который представляет собой мини-гостиницу европейского формата. Подобные отели работают круглосуточно, а цены в них на порядок ниже, чем в мотелях. Но не стоит думать, что среднестатистический постоялец хостела – это человек с низким уровнем дохода. На самом деле в них останавливаются даже зажиточные туристы из европейских стран, ведь мини-отели – это прекрасная возможность для тех, кто хочет найти новых знакомых. В современных хостелах есть вся необходимая бытовая техника, бесперебойный интернет и кабельное телевидение.

Читать также:  Преимущества доставки еды на дом

Хостел «Логово» в Одессе

Гостиница «Логово» предоставляет высококлассный сервис по низким расценкам и гарантирует всем гостям комфорт и безопасность. Хостел расположен неподалёку от аэропорта и железнодорожного вокзала, поэтому к нему легко добраться. Для туристов, путешествующих на личном транспорте, оборудован паркинг. Чтобы воспользоваться частной парковкой, необходимо сделать предварительный заказ. Комфортные спальные места всегда готовы к приезду гостей. В номерах производится ежедневная влажная уборка. В каждой комнате установлен холодильник, стол, кондиционер и телевизор. Окна защищены от солнца специальными ролетами. Возле каждого спального места есть индивидуальная розетка. А также постояльцы могут воспользоваться бесплатным интернетом и общей кухней. В здании ведётся видеонаблюдение. Для безопасности гостей установлена охранная сигнализация и датчики дыма. Ценные вещи можно хранить в сейфе. За дополнительную плату персонал предоставит вам гладильные принадлежности и позволит воспользоваться прачечной. Таким образом, в хостеле «Логово» есть всё необходимое для комфортного проживания:

  • кровать;
  • персональные шкафчики;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • стол;
  • кондиционер;
  • холодильник.
Читать также:  Способы засолки помидоров

Апартаменты дополнительно оснащены собственной кухней и санузлом. Все номера защищены от проникновения посторонних, так как открываются исключительно картой-ключом. Администрация хостела делает всё возможное для того, чтобы у путешественников остались самые лучшие впечатления от пребывания в Одессе. «Логово» – это комфортное проживание, качественное обслуживание и доступные цены.