Купить тюль в интернет-магазине

Если вы желаете немного обновить интерьер квартиры или дома, то особое внимание стоит обратить на тюль и шторы. В наше время есть возможность приобрести товар не выходя из дома. Можно купить тюль в интернет-магазине. Как правило, тюль изготавливают из шелка, хлопка, шерсти или полиэстера. Возможна комбинация нескольких нитей.

Тюль — это полупрозрачная ткань, которая пропускает дневной свет, ни при этом немного его приглушает, рассеивает и делает более мягким. Тюль отлично подойдет для любой комнаты, будь то кухня или спальня. Так же, некоторые виды тюлей можно использовать для оформления дверных проемов, что тоже будет смотреться очень эстетично и оригинально.

Условно, тюль можно разделить на три вида:

  • Органза
Читать также:  Дизайн террасы

Органза отличается блеском и особой мягкостью и изысканной полупрозрачностью. Зачастую на ней создают великолепную вышивку или фотопечать.

  • Вуаль

Вуаль гораздо плотнее органзы, но при этом такая же мягкая. На данной материи намного чаще можно встретить мягкие складки.

  • Сетка

В отличие от двух предыдущих вариантов, сетка подходит только для декорирования оконных проемов. Зачастую тюль-сетку оставляют на заднем плане, в качестве дополнительного материала.

В настоящее время используют тюли самых разных цветов. Особо популярной стала комбинация двух разных цветов или оттенков.

От чего зависит цена?

Цена готово изделия зависит от нескольких параметров:

  • высота и ширина полотна;
  • вид материи;
  • способ крепления.
Читать также:  Стиль лофт в интерьере

На просторах интернета есть калькуляторы, которые помогут узнать цену в зависимости от этих параметров.

В интернет-магазине при покупке тюля можно проконсультироваться со специалистом. Он поможет вам подобрать необходимый товар и подробнее о нем расскажет. Цены относительно не высокие и каждый клиент сумеет найти что-то для себя. Возможна доставка по Москве и Московской области. Товар приходит в течение нескольких дней после отправки заявки.

Если вас не устраивает длина или ширина исходника, то вы можете обговорить это с менеджером и вам подберут подходящие размеры. Звонить/оставлять заявку можно в любое удобное для вас время. Стоит учитывать, что в каталоге указана цены одного готового изделия.