Отдых в Чехии

Чехия – это страна, где время остановилось, а приезжие туристы, словно попадают в прошлое. Этот эффект обеспечивает необыкновенный архитектурный ансамбль, где смешались не только эпохи, но и стили.

Чехия – это не только страна для экскурсионных туров, она привлекает туристов и своим известным на весь мир лечебным курортом Карловы Вары, который часто упоминался в произведениях российских классиков, например, там развивалась 2 часть романа «Герой нашего времени», носящая название «Мэри».

Ну, и, конечно, нельзя не упомянуть про традиционную чешскую кухню, которая покорит даже самих привередливых гурманов, горнолыжные курорты, экотуризм и летний активный отдых.

Чехия – одна из самых доступных европейских стран по стоимости тура и привлекательных по части развлечений. К самым популярным маршрутам можно отнести следующие:

  • Брно – второй по величине город, где регулярно проводятся массовые гуляния и фестивали;
  • Карловы Вары – именно в этом районе находится производство одного из самых популярных алкогольных чешских напитков – Бехеровка – и хрусталя Мозер. Здесь сильнее всего можно прочувствовать особую атмосферу прошлого века, когда курорт посещали аристократы, музыканты и писатели со всего мира;
  • Чески-Крумлов – настоящее Средневековье со старинной архитектурой предстает перед посетившими это место туристами. Городок подпадает под защиту ЮНЕСКО;
  • Острава – место, где идет активная ночная жизнь с барами, клубами и концертными площадками, где ди-джейская музыка не стихает всю ночь.
Читать также:  Аренда 1 с

Где купить

ВЕДИ ГРУПП – профессиональный организатор туристических поездок в любые страны с разными целями, например, экскурсионными, гастрономическими, лечебно-санаторными и т.д.

Благодаря представительствам в трех странах – Украине, России и Чехии – и сотрудничеству с огромным количеством туристических фирм и агентов в этих странах, обладает преимуществом и создает уникальные и интересные пакеты, среди которых найдет оптимальный вариант даже самый привередливый покупатель.

Компания оказывает огромное количество услуг, при желании можно обсудить варианты и условия в индивидуальном порядке, например, по случаю событийного туристического выезда или празднования бракосочетания за границей.

Читать также:  Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Чтобы ознакомиться с основными принципами работы ВЕДИ ГРУПП, а также услугами и турами, которые предлагаются, нужно перейти на сайт – http://www.veditour.ru/countries/chehiya/.