Захватывающий мир Lineage 2

0
245

Захватывающий мир Lineage 2Поклонники ролевой игры Lineage 2 уже давно по праву оценили её. Военные действия, которые не прекращаются в мире Lineage охватили два континента и между собой за власть борются 3 равных по силам королевства: Elmore, Аден и Gracia.

В северной части континента раскинулась военная сверхдержава Elmore. Прародителями этого королевства стало королевство Elmoreden. Gracia находится за океаном на западе. Там ко всему прочему идет междоусобное сражение за трон между родственниками. А в королевстве Аден наконец-то завершилась гражданская война, конец которой положил молодой правитель Raoul. Борьба за превосходство между этими тремя королевствами осложняется тем, что внутри каждого из них нет единства и внутренняя борьба за власть существенно подрывает силы каждого.

Игрок попадает в этот мир хаоса и войны, при этом уже обладает возможностью защищать себя. Он одиночка, который борется сам за себя против врагов со всех сторон. Этой роскоши нет у местных жителей, которые каждый вечер ложатся спать с надеждой проснуться. От того, как будет вести себя игрок будет зависеть история этого мира и игрока в том числе. Он может попытаться и переманить на свою сторону весь мир, потому, что основное, что движет им – это справедливость.

Игра Lineage 2 проходит здесь и сейчас, а значит времени на раздумье нет. Игроку требуется максимальная собранность, ведь от принятого им решения будет зависеть развитие ситуации в дальнейшем. Участник игры может полноценно попробовать и закрепить владение скилами, учится работать в команде, при борьбе с монстрами. Благодаря всему течению игры приобретается неоценимый опыт, а еще есть возможность остаться в истории игры.

Читать также:  Как встретить Новый год недорого?

Для успешного участия в игре участник должен выбрать героя или создать уникального. Человек, эльф, тёмный эльф, орк, карлик, камаель, животное – это основные классы и расы. Человек здесь самое слабое звено, а эльфы довольно могущественные. Тёмные эльфы, изучают чёрную магию, для того, чтобы одолеть людей. Орки обладают не дюжей физической силой и обитают в северной части континента, куда ушли после того как потерпели поражение в битве с людьми и эльфами. Общество карликов – это прям корпорация. Организаторские способности и умение здраво мыслить присуще им в большей степени, нежели людям. Особыми качествами обладают камаели, которые нашли себя в темноте и могут одарить уникальными качествами: увеличить сопротивление врагам, или же подарить иммунитет к темноте. Они поглощают души и только после того, как он насытиться ими сможет накладывать различные ловушки.

В Lineage можно приручать животных, во второй версии игры также можно это делать, но кроме привычных собак и волков, можно воспитывать еще и дракона. Для этого надо пройти квест и получить птенца, а затем дать ему достигнуть уровня, на котором его владелец сможет передвигаться.

Читать также:  Какая будет зима 2014 — 2015, прогнозы погоды

В Lineage2 важно добывать опыт и навыки в битве. Это можно достигнуть путем битв с равными по силам, или же объединяться с ними. Формирование групп союзников помогает в дальнейшем при сражении с противниками. Всегда можно поднять уровень своего клана, путем прохождения квестов.

На сайте lineage2.com ежедневно обновляется информация о том, какие сервера открылись и какие из них находятся в топе. Здесь собраны также анонсы открытия новых. Просмотрев топ-лист, можно выбрать самый подходящий себе, среди первых зарегистрироваться на новейшем и получить шанс стать сильным игроком. Не забываем еще и о том, что для увеличения опыта и силы надо проходить квесты. Можно изучить квест на антараса в картинках. На сайте подробно расписано как лучше всего его пройти.

Официальный сервер принадлежит издателю игры. Чтоб поиграть, обходя всевозможные оплаты, умельцы давно уже открывают бесплатные сервера. Главное при выборе сервера не ошибиться. На сайте Lineage2 как раз есть подборка с такими серверами. Выбирать стоит тот, который с большим рейтингом.