Что ждать в 2020-м поклонникам Стандофф 2

Уже совсем скоро, а именно 17 апреля игра Standoff 2 отметит свои три года как она вышла в свет. За это время разработчики добавили много интересного в нее. Поклонники игры с нетерпением ждут следующих расширений и новинок.

Казалось бы, тогда, три года назад никто и подумать не мог, что экшн в этом исполнении будет такой качественный и настолько популярный. Стоит отдать должное всем, кто трудится над малейшими улучшениями. Критики всегда скептически относились к версиям таких игр для смартфонов. Но Стандофф из года в год доказывает, что и на экране мобильного телефона можно быть успешной игрой.

Графика этого шутера очень качественная и это не предел. С помощью тонких настроек геймеры могут настраивать все нюансы как графики, так и звука под свои индивидуальные требования. Здесь же можно сразу настроить и тонкости управления. Дело в том, что, начиная играть в игру можно столкнуться с некоторым неудобством в управлении. Поскольку Стендов 2 – это шутер от первого лица, то игрок вынужден и управлять своим героем и прицеливаться и при необходимости стрелять. Всё это надо делать одновременно. В этом то и состоит загвоздка. Для того, чтобы облегчить задачу игрок в своём профиле может настроить все необходимые расширения и добавить кнопки для комфортного управления. Бывалые игроки в этом случае рекомендуют настроить это в самом начале, чтобы за короткое время привыкнуть.

Читать также:  Сценарий праздника с друзьями

Первая публичная версия игры вышла с одним режимом «Бой насмерть» и двумя картами. Но уже тогда игроки по достоинству оценили качество проекта. В распоряжении геймера был не такой уж большой арсенал, который состоял из знакомых Deagle, WM, M4. Но буквально через месяц вышло большой расширение игры. Оно, конечно было больше связано с настройками профиля игроков, где был добавлен ряд разделов. Здесь можно было видеть, как статистику, основную информацию, так и появились настройки. В этом шутере однозначно пригодился и аккаунт в Гугл, к которому можно привязаться.

Немногим позже появился раздел «Друзья». Уже летом игроки могли играть в режиме «Лобби», приглашать знакомых игроков и сражаться с ними в одной команде. Примерно в это же время появляется новая карта, а еще расширяется доступный арсенал. К концу лета 2017 в игре появились те самые первые наборы. Это сейчас многие сайты стандофф 2 кейсов предлагают большое множество, как платных, так и нет. Наборы скинов были существенно улучшены и дополнены в последних числах декабря. Любые улучшения можно приобрести во вкладке «Магазин», ну а если нет необходимости покупать целый набор, вкладка «Рынок» даёт возможность приобрести, то, что продают другие участники игры.

Читать также:  Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid

В середине осени Стандоф опять обновляется и получает новый и такой ожидаемые режим «Закладка бомбы». Последовало очередное расширение арсенала оружия. Если в первом режиме умирая, игрок через несколько минут опять возрождается. То в этом играя в команде в случае гибели, возобновится он уже не может, но вот наблюдать за происходящим после своей «гибели» можно.

Ну а зимой выходит еще один режим «Гонка вооружений» и еще одна карта. Здесь игроки могут повышать свой уровень за счет уничтожения противника и пополнять свой арсенал. Кстати в этой версии появилась возможность видеть насколько действенным идет бой и каков урон был нанесен противнику.

После этого все изменения касались по большей части настроек, звука и видео. Где-то были изменены звуки стрельбы, где-то появился эффект крови и трассеров. В общем все что делали и делают разработчики приближают к большему реализму игру.

Летом 2018 года была добавлена пара новых карт и конечно же новые виды оружия. А весной 2019 года активно велась работа над усовершенствованием баланса внутри игры. Так в 2019 году игра Стедофф 2 уже предлагала на выбор 3 популярных режима и 5 карт. Все остальные новинки запланированы на 2020 год.