Где работать инфлюенсерам?

Компания, чтобы продать свои товары и услуги, прибегает ко многим инструментам рекламного характера. Есть такое направление influence marketing. Это новая ветка развития рекламы. Здесь информация о товаре доносится благодаря инфлюенсерам. Это те люди, которых общество узнало совсем недавно.

Само понятие «Инфлюенсер» пришло из английского языка и обозначает человека, который может влиять на мнение остальных. Такие себе блогеры, которые имеют не одну сотню тысяч подписчиков сегодня, рассказывают им о применение того или иного продукта, о его чудесных свойствах и качествах. Аудитория этого человека действительно прислушивается к его мнению и может быть солидарна с его выбором.

Доверие подписчиков связанно с тем, что блогер постоянно общается с своими фанатами, ведут диалог и репутация для них очень важна. Если проанализировать странички блогеров, то можно увидеть, что большинство публикаций объединены какой-то темой: модой или косметикой, посудой или авто.

Читать также:  Как правильно открыть шампанское на Новый год, чтобы исполнились желания. И как загадывать желания тем, кто не пьет шампанское

Для того, чтобы инфлюенсеру было проще найти себя в этой сфере, можно обратиться в проект Perflurnce. Это находка для блогера, ведь многим уже поступали предложения сотрудничества. Этот ресурс объединяет рекламодателя и исполнителя. Здесь за основу берется страница в сети, сайт или блог. Рекламодатель выдвигает свои требования с размещением рекламы на странице инфлюенсера и платит за это деньги.

Дело в том, что работа в перфлюенс известна многим пользователям интернета. Порядка 90% знают об этом. Зарабатывать можно на том, чем блогер пользуется сам. Почему бы и нет? Ведь рассказы о каком-то продукте или услуге, все равно будут в узких кругах, а так есть возможность донести это до широкой аудитории и получить плату.

Читать также:  Как выбрать хлебопечку?

Сам ресурс предполагает регистрацию пользователя в сети. Для того, чтобы стать участником, нужно набрать от 3000 подписчиков. Важным условием, является прописывание в профиле названия ресурса, после регистрации его можно удалить. Потом все как обычно: создание личного кабинета, с логином и паролем. Регистрацию можно сделать, перейдя по ссылке, которую пришлет менеджер сервиса или же самостоятельно. Можно зарабатывать не только на заявках от рекламодателей, но на привлечении других блогеров, скидывая им ссылку, после чего они становятся рефералами. Доход будет целиком и полностью зависеть от того, какой проект был выбран.