Если ресторан, то только «Поплавок»

Прекрасной репутацией, сложившейся за долгое время может похвастаться не каждое заведение ресторанного сервиса. Клиент в этом плане очень переборчив и прихотлив. Но, если мы слышим частые положительные отзывы на протяжении уже не одного десятка лет, то такая репутация достойна особого внимания.

Днепр может похвастаться таким заведением, которое с 1976 года заботиться о качественном и вкусном питании жителей и гостей города. Речь идет об очень известном ресторане «Поплавок». Его расположение уникально, как и вид из него. Этот ресторан находится прям на воде, благодаря чему стал единственным местом, откуда можно увидеть два берега Днепра. На сайте поплавок дп юа можно ознакомиться с рестораном поближе и сделает заказ на доставку еды на дом. При этом без труда может быть организована доставка не только в пределах города, но и в Запорожье.

Читать также:  Как готовить в аэрогриле?

Здание прошло модернизацию в 2014 году. С этого года ресторан стал уютнее, комфортнее и современнее. Его обеспечили новой техникой, прекрасным интерьером, и обновилось самое главное – это меню. Здесь есть не только помещения обычные залы для клиентов, но концертный зал, который принимает до 300 человек.

Оба этажа оформлены в классическом стиле. После реставрации заведение существенно поднялось и расправило крылья, ведь теперь оно – это достопримечательность города, где с удовольствием проводят банкеты, свадьбы, юбилеи.

Попасть в ресторан можно по красивом мосту, а вокруг здания расположена замечательная терраса. Вид, который открывается на город делает это место, местом встреч с друзьями, романтического свидания, проведения свадеб и других мероприятий.

Читать также:  Мальчик в 40: Кто из мужчин вечные дети по знаку зодиака

Предстоящая свадьба не должна вызвать ни каких сомнений, в том, что отметить ее стоит только здесь. Красивейшие банкетный зал, обворожительное оформление и вместительность до 120 человек! Мостик красиво оформляется красной дорожкой! Гости ресторана, которые не могут себя представить без фото, по достоинству оценят эту зону. А еще она будет просто отличным местом для проведения выездной церемонии. В «Поплавке» можно отметить любой праздник, и он обязательно понравится.

Меню ресторана очень обширное. Гурманы найдут то, что оценят по достоинству. Такой выбор дает возможность составить замечательное меню и все гости уйдут сытыми и довольными.