Определите вашу кармическую задачу по дате рождения: Расчет онлайн

Нумерология позволяет рассказать очень многое о любом человеке. Путем вычислений можно определить характер, склонности и потенциал. Больше всего информации содержит дата рождения. Зная ее, вы получаете возможность узнать свое предназначение и задания, которые вам даются при рождении Высшими Силами.

Практическая часть: расчет кармических задач

Определите вашу кармическую задачу по дате рождения: Расчет онлайн

Для расчетов вам понадобится только бумага и ручка. Напишите дату своего рождения в формате ГГГГММДД. Например, вы родились 17 апреля 1984 года. На бумаге ваша дата будет выглядеть так: 19840417. Последняя цифра указывает на кармическую задачу. В данном примере этой цифрой является 7.

Дата рождения таит в себе дополнительную информацию относительно предназначения Свыше. Чем больше в ней НЕ повторяющихся цифр, тем гармоничнее развита личность. В дате рождения, взятой для примера, не хватает для полного ряда цифр 2, 3, 5,6. Они говорят о слабо развитых качествах человека, над которыми придется работать в течение всей жизни. Это второстепенные задачи, требующие внимания наряду с главным кармическим заданием.

Читать также:  Питание по группе крови

Трактовка кармических чисел

Ноль. Человек должен научиться смирению и терпению. Если он игнорирует эту задачу, в его жизни будут все чаще появляться ситуации требующие самопожертвования. Неготовность отдавать приведет к потере того, что особенно дорого и значимо.

Единица. Цифра призывает к самоконтролю и честности по отношению к себе и другим. Нежелание видеть и слышать правду, лицемерие и самообман приведут к тому, что человек окончательно погрязнет в мире иллюзий и не сможет развиваться дальше.

Двойка. Призыв к активным действиям, постоянному самосовершенствованию, признанию кармических законов. Важно понимать, что любая мелочь может привести к фатальным последствиям.

Тройка. Кармическая задача заключается в совершенствовании ментального тела. Человек должен заниматься развитием логического мышления, интеллектуальным трудом, познанием общественных и Божественных законов. Его предназначение – нести в этот мир справедливость и устанавливать порядок.

Определите вашу кармическую задачу по дате рождения: Расчет онлайн

Четверка. Человека призывают избавиться от иллюзий и довериться интуиции. Сосредоточить усилия рекомендуется на развитии ясновидения и экстрасенсорных способностей. Есть возможность проявить себя в общественной деятельности.

Читать также:  Десерт из фруктов

Пятерка. Предназначением является творчество, развитие таланта и способностей. Профессия такого человека обязательно должна быть связана с искусством. В повседневной жизни рекомендуется применять ко всему принцип «золотой середины».

Шестерка. Проработка кармической задачи связана с развитием добродетелей. Человек должен учиться состраданию, сопереживанию, милосердию. Если говорит о выборе профессии, то идеальным вариантом станет работа, связанная с медициной.

Семерка. Предстоит работать над контролем своих эмоций. Важно научиться именно управлению, а не подавлению реакции. Одновременно с этим нужно развивать рациональное мышление. От работы над собой зависит личное благополучие человека, в том числе материальное.

Восьмерка. Кармическая задача заключается в восстановлении и поддержании гармонии в семье. Необходимо наладить общение с родственниками и создать собственную ячейку общества. Приветствуется рождение нескольких детей.

Девятка. Человеку необходимо духовное развитие. Он должен научиться не идти на поводу у своих инстинктов, принимать и преодолевать трудности, развивать силу воли и самодисциплину. При этом духовными практиками увлекаться не рекомендуется. Лучше обратить внимание на спорт и любые формы физического труда.