Компания «Филижанка» расположенная и действующая в Украинском городе Винница, пользуется очень высокой популярностью и известностью, отчасти это напрямую объясняется и выбранной специализацией и ведущейся деятельностью учреждения, а именно предоставлением для всех желающих клиентов-заказчиков услуг по приготовлению и продаже постоянно востребованных и повсеместно широко общеупотребляемых напитков — кофе и чая. Именно на сайте интернет-магазина Filizhanka.com, всегда можно осуществить абсолютно любой заказ понравившегося и полюбившегося вида и разновидности напитка, вне зависимости кофе ли это или чай. Чтобы узнать больше информации достаточно будет просто перейти на сайт filizhanka.com.

Главные преимущества организованного сервиса интернет-магазина:

  • Очень широкий и весьма разнообразный ассортимент, из исключительно качественной и натуральной продукции от известных мировых производителей и брендовых марок.
  • На постоянной основе проводится только высококлассное и квалифицированное обслуживание клиентов, причем все процессы осуществляются в строго придерживающемся индивидуальном порядке.
  • Подготовленный обслуживающий персонал имеет необходимый опыт и отличается высокими показателями профессионализма.
  • Необходимой и обязательной нормой считается, оказание всесторонней и грамотной, подробно-содержательной и разъяснительной помощи, со стороны непосредственных менеджеров-консультантов.
  • В ассортимент доступной продукции входят многочисленные сорта и виды, подразделяющиеся по отдельным товарным категориям, в частности кофе в зернах и молотый, которые как раз и размещаются на сайте Filizhanka.com.
  • Сама же компания имеет очень обширную и развитую сеть из многочисленных торговых точек.
Читать также:  3D очки в домашних условиях

Но помимо основных и «базовых» широко распространенных кофе и чая, в ассортимент продукции входят:

  • Известные мировые сорта и виды натурального зернового кофе от известных торговых марок, таких как Lavazza, JJ Darboven, Dallmayr, Mr.Rich, Egoiste, illy.
  • И еще свыше 50 самых различных наименований, среди них и кофе Kimbo.

На вкусовые качества кофейного напитка прежде всего влияют факторы и степени качественной обжарки.

Среди существующих их видов выделяются следующие типы:

  • Скандинавский — со светлой обжаркой – со вкусом кислинки.
  • Венский — средняя обжарка – богатый сладковатый вкус.
  • Французский средне-темная обжарка – с ярко выраженным вкусом горчинки.
  • Итальянский более темная обжарка – выразительный и в то же время, очень приятный вкус с присущей горчинкой.
Читать также:  Гороскоп на 2013 год: Весы

Отдельную категорию составляет плантационный кофе, это отборные моно-виды с американских, африканских, азиатских плантаций, выращивается он на высоте от 1000 м. Имеет высочайшее и эксклюзивное качество! Перед непосредственной реализацией проходит 15 степеней различной отчистки.

Не менее востребован кофеманами и молотый кофе, в данной категории все различия касаются лишь определенных степеней помола. Так для френч-прессов и кофеварок применим крупный помол, а для кофемашин исключительно тонкий. Для специальных турок — всегда только самый тонкий!